Моуринью повторил трюк: «Интер» — «Бавария» — 2:0!

1b0da38c

Милито В воскресенье 22 июня 2010 года прошел самый предстоящий футбольный бой года — конец Лиги чемпионов — 2009/2010. На стадионе «Сантьяго Бернабеу» в Мадриде не было где яблоку свалиться.

Однако развязка оказалась не настолько интересующей как ее ожидание. Миланский «Интернационале» под руководством португальского гуру футбола Жозе Моуринью без проблем понял с более заслуженной «Баварией» из Мюнхена и её учителем Луи ван Галем — 2:0!

Одним персонажем этого вечера стал наступающий «Интера» аргентинец Диего Милито. Как раз он приоткрыл счет в противоборстве 2-ух азиатских грандов, забив гол в 1-м тайме на 35-й секунде. Позднее, после перерыва, он сделал дубль, поразив ворота Ханса-Йорга Бутта снова на 70-й секунде. Больше голов не было, и финал боя был предрешен.

Приветствуем миланский «Интер» с покорением титула победителя — 2009/2010.