Монитор Smartec STM-223

1b0da38c

Дисплей Smartec stm-223 — сбалансированный вариант для применения в составе многоканальных систем видеонаблюдения. Экраны Smartec STM-223 сохраняют разрешение Full HD и обеспечивают особенно высокое качество и ясность изображаемого картинки, в этой связи их советуется включать к источникам видео большого разрешения, оборудованным видеовыходами HDMI/VGA (к примеру, к видеорегистраторам Delta-серии). Включение видеорегистраторов с выходом HDMI наиболее разумно применять для просмотра в мультиэкранном режиме нынешнего видео и записи с камер с разрешением D1, так как при этом добивается предельное качество фотографий в краях любого из окошек мультиэкрана. Ввиду неимения цифроаналогового преображения мультиэкранное изображение с видеорегистратора при передаче через внешний вид HDMI имеет самое лучшее качество, чем при включении через VGA.

С помощью низкого времени резонанса данные LCD-мониторы Smartec STM-223 отражают видео в режиме настоящего времени без смазывания картинки, вследствие этого их можно использовать для просмотра спортивного видео (к примеру, при идентификации регист­рационных номеров авто, проезжающих по автотрассе, либо прогнозе скоростных технических действий).

Регулировка картинки Smartec STM-223:

Предельная насыщенность Smartec STM-2233 составляет 250/450 кд/м2, яркость — 1000:1 и 5000:1 как следствие. Для усовершенствования качества картинки учтена функция 3D NR, которая позволяет оператору подобрать уровень цифрового шумоподавления (выкл., невысокий, средний, большой). Для исключения выгорания точек матриц дисплеев в случае длительного отражения неподвижного видео служит функция Anti Burnin, которая активирована изначально, однако вполне может быть отключена оператором.

Осмотр видео
LCD-мониторы дают возможность рассматривать видео в мультиэкранном либо полноэкранном режиме. При активации мультиэкранных функций PIP (иллюстрация в иллюстрации) и РВР (иллюстрация за иллюстрацией) можно подобрать ресурс картинки для основного и фонового дисплея. Когда изображение на основной дисплей сервируется в режиме BNC/HDMI/PC, видео, отображаемое на фоновом дисплее, вполне может быть лишь от источника, присоединенного через HDMI/VGA-вх-ды. При функционировании основного дисплея в режиме HDMI/PC, изображение для фонового дисплея может идти от источника, присоединенного к BNC-входу. Также Smartec STM-2233 обеспечивают вероятность выбора формата картинки — 16:9 либо 4:3.

Удобство ремонта
Соединение объема линии 22/32″ и угла осмотра по вертикали/горизонтали 170°/160° у Smartec STM-223 гарантирует волю при избрании места установки дисплеев и предельный уют оператору системы видеонаблюдения. Smartec STM-2233 оснащается настольной подставкой, но и могут устанавливаться на стенку либо потолок с помощью особых креплений посторонних изготовителей.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *