Маша Шарапова в конце концов выиграла

1b0da38c

Шарапова Шарапова целиком оправдала собственный номер посева. Учредители теннисного состязания Internationaux de Strasbourg забрали Марии первый номер как наиболее возможной кандидатке на победу. Так оно в конечном итоге и приключилось.

Маша Шарапова стала покорительницей теннисного чемпионата в Страсбурге. Россиянка в последнем поединке оказалась мощнее Кристины Барроис из Германии.

Борьба в бое тянулась только в 1-м сете, в котором Барроис смогла навязать соревнование прежней первой ракетке мира. Но в главный момент германка споткнулась и дала партию — 7:5.

2-й сет оказался целиком за нашей спортсменкой. Шарапова дала Кристине только 1 гейм, решив не продлевать постановляющую встречу. 6:1 — россиянка оставила за собой чемпионат с наградным фондом в 220 000 долларов США.

Данная победа оказалась для Марии 2-й в этом году. В январе, напоминаем, она была самой сильной в Мемфисе.

Страсбург, Франция. Женский чемпионат Internationaux de Strasbourg. Одиночный круг. Полуфинал

Маша Шарапова (РФ, 1, WC) — Кристина Барроис (Германия) — 7:5, 6:1