Майкла Джексона установили на британском стадионе (ФОТО)

1b0da38c

Майкл Джексон Если б вы выбирали аналогичное место, где следовало бы взвести скульптуру в честь поп-певца Майкла Джексона, пожалуй, заключительным из них стал бы бытовой спорткомплекс футбольного клуба «Фулхэм» — Крейвен Особняк.

Не менее оптимальным стал бы Мэдисон-Сквер-Гарден, Голливудский бульвар либо его родимой поселок Гэри в штате Индиана.

Тем не менее глава клуба «Фулхэм», аравийский миллионер Мухаммед аль-Файед установил монумент артисту на краю речки Темзы, неподалеку от трибун стадиона. Процедура открытия монумента прошла 3 мая в полдень, рассказывает Леди.Ru.

Решение аль-Файеда было встречено шквалом недовольства и скепсиса со стороны болельщиков «Фулхэма». Очень многие полагают, что скульптура Джексона будет чем-нибудь вроде предлога для общенациональной шутки над английским клубом.

Английская газета Daily Mail сообщает: очень многие поклонники полагают, что спорткомплекс стал «чем-нибудь вроде свалки для его необычной скульптуры» после вчерашней реализации аль-Файедом известного английского универмага Harrods.

Напоминаем, что в самом универмаге располагается отличный монумент сыну аль-Файеда, Доди и принцессе Диане, которые были возлюбленными и были убиты в катастрофе во Франкфурте. Миллионер до сегодняшнего дня уверен, что к смерти подростков сопричастны участники королевской семьи, которые не могли разрешить, чтобы английская королева, прежняя супруга преемника трона вышла замуж за шиита. Одним из требований реализации Harrods было необходимое хранение скульптуры Доди и Дианы в здании супермаркета.

Однако возвратимся к Джексону. Весьма жалко, что дань почтения раньше времени отошедшего из жизни знакомому артисту сейчас вызывает гнев, а не ликованье. Вне зависимости потому, где ему открывают памнятник.

В собственной публикации иная знаменитая английская газета — Guardian — цитирует слова самого египетского магната. «Майкл Джексон был истинной басней. К раскаянии, данный термин часто применяют в сегодняшнем мире, ярком гиперболами по отношению к звездам», — заметил Мухаммед аль-Файед.

«Он был моим другом, человеком, с которым я поделил очень много успешных мемуаров, несмотря на то что его кончина банкет катастрофической и несвоевременной, Майкл оставил после себя развлекательное наследство, так большое, что просто дух захватывает. Его рано выразившийся дар был полон изобретательности и революционных мыслей, которые никто не может повторить», — заявил аль-Файед.

«Ему довольно часто копируют, однако повторить его нельзя. Майкл Джексон был и должен всегда оставаться одним в собственном виде. Рассчитываю, что очень многие почитатели его наследства с различных уголков мира прибудут к данной скульптуре в Крейвен Особняк, и что болельщики «Фулхэма» по преимуществу будут дорожить самого лучшего во всем мире исполнителя».

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *