Линдсей Лохан рекомендовали поиграть жертву Чарльза Мэнсона

1b0da38c

Линдси Лохан Линдсей Лохан рекомендовали роль Шарон Тейт — жены Романа Полански, мертвой последователями Чарли Мэнсона в 1969 году.

Линдсей Лохан рекомендовали роль Шарон Тейт — жены Романа Полански, мертвой последователями Чарли Мэнсона в 1969 году, рассказывает издание TMZ. При этом выделяется, что заключительного согласия на активное участие в плане Лохан пока не позволила.

Картина, которая будет называться «Глаза мечтателя» (Eyes of a Dreamer), располагается на начальных шагах подготовки. Продюсирует иллюстрацию Брэд Уайман, действовавший над «Чудовищем» с Шарлиз Терон. Режиссером, и исполнителем функции Чарльза Мэнсона заявлен знаменитый фотограф Тайлер Шилдс.

Шарон Тейт известна по подобным кинофильмам как «Бригада разрушителей» с Дином Мартином и «Банкет вампиров» Романа Полански. В 1968 году Тейт была оглашена лучшей юных (ей было 25 лет) актрис года. В данном же году она вышла замуж за Романа Полански. В 1969 году она, будучи беременной, погибла участниками секты Чарльза Мэнсона.

Раньше Лохан предоставляли роль другой девушки с сложный судьбой — порно-актрисы Линды Лавлейс в кинофильме «Инферно». Популярность Лавлейс принесла иллюстрация «Бездонная гортань», которая является одним из наиболее прибыльных кинофильмов за всю историю кинематографа. Позднее, но, Лохан отказалась от участия в плане и ее поменяли на Малин Акерман.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *