Лед-лампа для ногтей — какую лучше выбрать.

1b0da38c

Для образования прекрасного маникюра в настоящее время применяют разные элементы. Они модно смотрятся, продолжительное время придерживаются на ногтях, не омрачают пластинку. Один дефицит – элементы продолжительно подсыхают, но в случае если у вас есть лед лампа для ногтей купить неприятность определяется в один миг.

Что из себя представляет УФ лампа

Представляет из себя маленькую коробку с окном для рук либо пальцев. Почти все модификации оборудованы таймером, а работать они могут как от сети, так и на батарейках. Принцип работы достаточно несложен – уф-излучение от размещенных внутри лампочек влияет на шеллак либо гель, подсушивая и закрепляя его. Результативность устройства находится в зависимости от его производительности. Есть лампы от 9 до 54 Вт. Самыми распространенными являются модификации с производительностью от 36 Вт, так как в них время сушки существенно ниже. В наиболее слабых же данная операция продолжается 5 минут. Они подходят лишь для работы в домашних условиях, а для квалифицированных салонов приобретаются не менее производительные аппараты.

Полимеризация искусственного источника на пластинке получается благодаря влиянию светодиодов, которыми оснащена сушилка для ногтей. Инструмент различается долгим сроком эксплуатации (до 5 лет, либо 50 млн. часов). Он употребляет недостаточно энергии и максимально нагревает рабочую зону. Советы по выбору! Для бытового применения лучше купить самый простой инструмент: небольшой, недорогой, с незначительный производительностью (до 12 Вт). Домашняя led-лампа для сушки ногтей синхронно может обрабатывать лишь одну руку. Функция автовыключения необходима в аппаратах, которые специалист будет применять в залах. Дома она без необходимости, как и содержание таймера. Квалифицированное применение светодиодных ламп требует присутствия высококачественных отражающих отражателей.

Led-лампа для ногтей реализуется в специальных супермаркетах вашего города и интернет-магазинах. Стоимость прямо находится в зависимости от страны компании-производителя, функциональности, вида применения (квалифицированное, полупрофессиональное, хозяйственное), накрутки в точке продажи. Выгоднее всего заказывать устройство через сеть-интернет, много модификаций показано на китайских коммерческих площадках.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *