Курс Болденон + Энантат на мощь и массу

1b0da38c

Одно из успешных объединений 2-ух инъекционных анаболических стероидов. Основной эффект нацелен на комплект мускульной массы и силы. Данный вариант курса, прекрасно подходит для спортсменов, которые избегают оральных стероидов из-за, их отрицательного действия на внешние органы. Как всем известно, что инъекционная выкройка анаболиков, не наносит ущерба печени и желудку тогда, когда пилюли оказываются основной неприятностью.

В первую очередь, оборачиваем ваше внимание, что Курс Болденон и Энантат, рекомендуется для среднего спортсмена – приверженца. Дозы выбраны с учетом среднего веса и не рассчитаны на квалифицированного атлета. Если вы начинающий, тогда средне – дневные дозы предельно близки к вашим общепризнанным меркам. Выражение побочных эффектов в течение всего курса приема не должны выражаться.

Длительность предлагаемого курса, будет выдержана в масштабах средней нормы в 6 месяцев. Для этого нам потребоваться 12 кубиков Болденона и 12 кубиков Энантата, а также после дипломной медицинский препарат для восстановления Кломид 20 таб. Образцовый итог среднего спортсмена за курс в 6 месяцев, составит + 5 г. набавки мускульной массы и большой силовой рост.

Эффект от приема курса:

Оперативный и воплощенный рост мышц;
Регулярное повышение силы и выносливости;
Повышения размена фосфора и азота в мускульных материях;
Неимение болевых чувств в суставах и связках;
Форсирование действий регенерации испорченных мускульных тканей;
Возникновение мотивации к силовым тренировкам и совершенствование совместного положения организма;
Увеличение эритроцитов в крови;
Падение вероятности перетренированности;
Увеличение половой энергичности (либидо)
Заметное совершенствование голода.

Болденон – инъекционный стероид, предназначенный для комплекта высококачественной мускульной массы, без риска принятия побочных эффектов. Медицинский препарат довольно часто применяется восточными спортсменами в курсах на массу, известность в РФ и Украине не такая существенная, однако квалифицированные атлеты прекрасно его понимают. Средняя доза во время 7 суток, составляет от 200 до 600 миллиграмм., это 1 – 3 кубика. При применении подобных доз, рассчитывать на побочки не следует, это далеко не возможно. Данный анаболик, прекрасно повышает аппетит и одновременно повышает синтез белка, владея слабой ароматизацией. Спортсмен вполне может быть убежден, что Болденон на курсе всякими способами управиться с муками в суставах, с помощью самого малого присутствия воды.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *