Корпоративные подарки на День строителя

1b0da38c

Рецепт успешного презента — видная обертка и хорошее заполнение! Мы хотим предложить как раз такие корпоративные подарки на День строителя. Символически они делятся на 3 компании: спиртные, столовые и шоколадные.

Корпоративные подарки на день строителя, сопряженные с культурой потребления спиртных напитков, востребованы и в незначительных компаниях, и в корпорациях, в связи с тем что выражают почтение управления к партнерам, коллегам и работникам. Это деревянные пеналы для бутылей, деревянные строй ящики с пивными комплектами, комплекты с бокалами и камнями для виски.

В нашем наборе столовых презентов сделанный из дерева камаз, мчащий тюки с высохшими растворами (темный и зеленый), баночка меда в качестве строительной затирки, комплект чаев в качестве красок и так далее. Для образования уникальной упаковки из дерева мы применяем лазерную резку и гравировку. А “сырье” для внешнего нахождения презентов заказываем лишь у опробованных поставщиков, с которыми сотрудничаем с 2012 года.

Шоколадные подарки изумят любого строителя, так как изначально это ежедневные приборы — молотки, клещи, гайки и болты… лишь из шоколада. Ни за что на свете не отличить! Полагаете, мужчины не обожают шоколад? По статистике, мужчины обожают вкусное даже больше, чем девушки, просто меньше это демонстрируют. К слову, строителями в наши дни работают и девушки!

Вне сомнения, подарки на день строителя партнерам и коллегам должны быть брендированы. Мы отметим знак вашей компании на любой тип презентов, в качестве гравировки либо полиграфии (этикетки, наклейки). По запросу персонализируем подарки именными бирками. Так многогранные комплекты будут личностными, принесут наслаждение и удовлетворенность.

Если вы ищите мысли презентов ко дню строителя, пройдите в наш ассортимент, там в обязательном порядке обнаружится хороший дар для любого строителя-профессионала!

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *