«Карпаты» увеличил расценки на билеты

1b0da38c

Карпаты Сайт львовских «Карпат» рассказал о новой политике цен клуба на следующий год. При этом стоимость билетов несколько увеличится.

2 с половиной года во Львове обращались расценки на билеты на бытовые матчи «Карпат». В году 2009/2010 среди всех клубов Премьер-лиги по средней стоимости билета «Карпаты» занимали 11-е место, в следующем Львов будет занимать 6-е место.

В свежем сезоне болельщикам будут предложены билеты в 8 расценочных группах от 15 до 200 грн. Как всегда, стоимость на пробела колыхаться от статуса поединка. Статус «топ-матчей» приобрели бытовые бои «Карпат» против участников еврокубков от Украины – «Шахтера», «Динамо», «Металлиста», «Днепра» и «Таврии» и тут стоимость будет от 25 до 250 грн.

«Как видим, билеты символически можно отнести к четырем категориям: для болельщиков с заработком ниже среднего, средним заработком и заработком выше среднего. При этом доступных билетов и билетов по средней стоимости (от 15 до 50 гривен на стандартный поединок) в реализацию будет идти около 24 миллионов, а этого достаточно, чтобы утолить спрос болельщиков, – заверяет начальник отделения обеспечения и сбыта ФК «Карпаты» Юрий Бойчук. – Смотрю, что если соблюдать условие повышения числа серьезных болельщиков в свежем сезоне в фан-зону (15 и 16 секторы) зайдут 14 и 17 раздела. Тогда стоимость билетов в эти раздела также будет невысокой.

Начало реализации билетов зависит от жеребьевки первенства Украины (16 июля) и 2-го искусного раунда Лиги Европы (21 июля). В реализацию билеты поступят приблизительно в июле.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *