Как выбирать двери

1b0da38c

Приняла решение поделиться собственными суждениями о том, как купить и выбирать двери, так как сама занимаюсь разработкой интерьеров.

Длина, высота и длина коробки готовых дверей не всегда подходит в наши дверные просветы. И следовательно, качество установки и работы у двери, специально сделанной под проем, значительно выше.

Вероятность выбрать под собственный дизайн конфигурацию двери, оттенок, содержание стекла и вообще все навороты у заказанных дверей значительно больше, конечно же.
С учетом вышеприведенных плюсов, расценки сравнимы и довольно часто удачнее у заказанных дверей.

Потому с собственными заказчиками довольно часто заказываем двери как раз так. А здесь важно выбрать хороших специалистов. Поведаю, как я предпочитала двери себе домой.

Сперва снова объехала супермаркеты. Веры, разумеется, не оправдались. Тогда приняла решение купить в Стройбыте. Стройбыт (телефонный аппарат есть в дубльгисе) — это прежняя мебельная фабрика, в настоящее время они делают двери и прочие столярные изделия. Качество дверей у них на самом деле хорошее, у клиентов они проторчали хорошо лет по 10.

Они делают двери из ели, шпонированной ясенем — это идеальный вариант, по соответствию цена-качество-эстетика. Можно выбрать у них необходимую конфигурацию двери по ассортименту либо собственную доставить, окно выбрать по образчику, они обсчетают точно вашу дверь. А, должна известить, что в роли консультантов у них работают тетеньки родом из русского нашего прошлого, нужно напастись упорства. Советуем зайти на сайт https://bravomsk.com/catalog/mejkomnatnye-dveri/be если нужна дверь.

Мне лично потребовались ясные двери, да еще и с патиной вздумалось. Пленка – это такое покрытие, которое кидает дереву эффект старения и обнаруживает структуру дерева, степень состаренности можно задавать самому. Длительное время понадобилось их упрашивать обработать дверь патиной, сама носилась ее приобретала. Дверь вышла мне где-то в 14500.

В целом, их работой довольна, за исключением косяков с доставкой. Это было прошлым летом. В тот же день мои опекуны выбрали у них двери в оттенке «венге» — также прекрасно получилось. Не так давно мне стало нужно купить остальные двери. Снова пришла к ним. А они мне утверждают, что ясные двери они в настоящее время не выполняют (с краской неприятности), когда будут делать – не понимают.

Направилась в маленькую столярку. Сама с ними не работала, а их мне дали знакомые архитекторы, которые работали с ними достаточно давно, а я видела их работы. Они делают двери из ели, шпоном не накрывают. Могут и из ясеня либо дуба сделать, а это значительно дешевле.

Сделали мне первую тестовую дверь – все приглянулось, в настоящее время делают еще 2. Когда накрывали патиной – пригласили меня в цех, чтобы я сумела сама выбрать напряженность патины.

К слову, патину можно сделать цветной, кому нравится образ кантри. Если честно, я незначительно переусердствовала с патиной, на других дверях сделаю немного меньше.

У этих столяров двери в наборе из ели стоят приблизительно от 12 т.р., если с патиной то от 14 т.р. У них имеется собственный отличный наладчик – установка двери — 1500. Я еще сама приобретала фурнитуру на двери – ручки и петли. Фурнитуру беру в супермаркете Интерио. У меня заключительный раз фурнитура на одну дверь вышла на 1300рублей.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *