Этикетировочные машины

1b0da38c

Этикетировочный робот — оборудование для комплектации паковочных полос на конечном раунде изготовления лекарственной продукции. Данные машины созданы для наклейки самоклеющихся и стандартных этикеток в автоматическом либо автоматическом режиме. Применение этикетировщика существенно форсирует процесс упаковки и дает возможность метить продукцию предельно высококачественно.

По режиму функционирования отличают автоматические, автоматические и ручные устройства для нанесения этикеток. Ручной этикетчик приобрести и применять советуется для маркировки отдельного продукта, к примеру урезанной партии фармпрепаратов. Для производственных полос такое оборудование не подходит из-за невысокой мощности.

Этикетировочная машина для нанесения этикеток применяется для наклеивания этикеток на бутыли, флакончики, картонные и металлопластиковые пачки, баки, шприцы, пакеты, ампулы, шпули и прочие. Форма оснащения находится в зависимости от места наклейки и вида этикетки. В современной лекарственной области применяют следующие виды этикеток:

самоклеящиеся, не требующие нанесения клеевого состава;
с термоклеем, требующие ориентировочного разогревания;
с прохладным клеем, применяемым на этикетки перед их подачей на этикетчик.

До того как приобрести этикетировочный робот следует знать какую продукцию, и в котором количестве ожидается метить благодаря ему. Оборудование по мощности может быть равновеликим (либо незначительно больше) сравнительно прочих механизмов, поступающих в состав паковочной линии.

Автоматический этикетчик делает весь комплекс работ по нанесению наклейки. Автомашина оборудована штабелевочным супермаркетом на некоторое число наклеек. Для автоматизации всего цикла этикетчик должен быть оснащен отделителем этикеток. Также очень многие модификации оснащаются установкой для горячей распечатки либо термотрансфертным сканером для распечатки на фольге. Этикетки даются через особую конвейерную ленту с видеороликами. Перед нанесением этикетки происходит ее выравнивание видеороликами по данным характеристикам.

Контроль над верностью нанесения этикеток проводится с помощью фотодатчика. Отбракованные наклейки удаляются в автоматическом режиме. Этикетировочный робот, стоимость, которого находится в зависимости от мощности и присутствия разных настроек, управляется ОС, встроенной в целую технологию администрирования лекарственной компании. С помощью данной системы проводится частичный и нынешний прогноз процесса маркировки готовой продукции. Применение автоматического этикетировщика дает возможность уменьшить число брака в стадии упаковки до 0,1% от всего размера производимой продукции.

Автоматическая этикетировочная автомашина. Этот вид автомашин действует при участии оператора, который сам регулирует скорость этикетирования фармпродукции. Такие линии, в большинстве случаев, используются в случае, когда на единицу продукции наклеивается несколько этикеток, к примеру пакеты с кровезаменителями. Оборудование оборудовано издающим сканером. Перемещение машины стартует после подключения ее оператором. Этикетчик автоматический имеет технологию наблюдения этикеток и написанных данных аналогичную автоматическим устройствам.

Инструмент для нанесения этикеток на ампулы различается присутствием ремней из крепкого каучука с дезинфицированным покрытием. Такое устройство этикетировщика дает возможность уменьшить % издержки непрочных ампул с фармпрепаратами в ходе упаковки. Не менее доступные виды, к примеру автоматический этикетчик ампул флакончиков, оснащается ремнями из пенорезины.

Любой робот либо станок этикетчик, приобрести который можно на нашем веб-сайте владеет следующими достоинствами:

Мощность, соответствующая передовым условиям;
Вероятность интеграции в любую паковочную полосу;
Соответствие интернациональным стереотипам;
Удобство работы, простой внешний вид, технология соблюдения стандартов;
Построение любых типов этикеток с предельной правильностью;
Подходящее соответствие стоимость/качество.

Все оборудование сделано с применением качественных вялых элементов, разрешенных к использованию на заводах, занимающихся для производством лекарственной продукции.

Ваш индивидуальный специалист в области лабораторного и лекарственного оснащения, разработки, инжиниринга и возведения

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *