Идеи для декора свадьбы

1b0da38c

Гардина. Бери на вооружение данный прием при рисунке стола, и ты примешь уникальную деталь, которая помнится всем посетителям. В случае если твоя свадьба выдержана в роскошном образе — для драпировки выбери промежуточный оттенок, а в раскованную гулянку добавь контрастности с помощью цветной ткани.

Древние подсвечники. В купе с драпировкой древние подсвечники со свечками превращают место в магическое шоу пляшущих пламени.

Настольные лампы. Подсвечники можно сменить настольными лампами. Их можно украшать цветами и зеленью, что позволит упрятать шнуры, либо оставить так, как есть, для свадьбы в образе лофт.

Искусственные подушки. В случае если на твоей свадьбе учтена место отдыха, дополни ее интерьер ослепительными подушками. Они не требуют существенных денежных инвестиций, а смотрятся празднично и примечательно. Кроме того, это прекрасный метод соединить тона и образы.

Карты для рассадки посетителей. Вместо обычной таблицы, установи в фойе доску и приколи на нее карты под названием посетителя и указанием его места за торжественным столом. Любой может без проблем отыскать себя и, при стремлении, взять карту с собой. Так все присутствующие оперативно найдут собственные места, избежав неурядицы.

Кашпо с цветами. Цветочки можно помещать не только лишь на столах, но также и над ними! Кашпо, висячие у потолка, считаются любопытным методом зонировать место. Если у вас возникли вопросы касаемо темы декор свадьбы советуем сайт floraevent.ru.

Картина с разводом для сервировки стола. Поменяй шикарные цветочные букеты в центре стола незначительными бутонами в вазах, подстелив под них ленту с разводом. Данная живописная деталь сделает вашу свадьбу уникальной и эксклюзивной. Чертеж на ленте можно написать в типографии по своему стандарту.

Рисунок столовых устройств. Сыграй с рисунком столовых устройств — укрась их веточками розмарина либо лаванды. Это добавит запаха и воскресит сервировку стола.

Внешний вид меню. Разработай деятельный внешний вид меню, сменив стандартный шрифт каллиграфией. Для формальной процедуры это вполне может быть скупая черно-белая палитра, а для свадьбы в образе шебби блеск напиши ромашки. А чтобы сберечь, нарукавник подготовку внешнего вида юным живописцам.

Уникальная перечисление. Поменяй карты с номерами столов какими-то шаловливыми элементами: этикетками на коньячных бутылях, фонариками, топиарием либо ослепительными флагами.

Домашний фотоархив. Укрась свадьбу стенкой из домашних снимков. Можно отдать любой ряд автономному поколению либо просто перемешать все фото совместно. Заменой будет родословное древо, в котором окно вашей семьи наполняется напрямую на свадьбе.

Доска с фото. Фото применяют и для того, чтобы сделать искусственную доску в ретро-стиле. В случае если они не подходят по своему стилю, «состарь» их ненатурально, а затем укрась зеленью либо цветочной гирляндой.

3D-фотозона. Сделай впечатляющую фотозону с помощью фигур разной величины. Это могут быть ослепительные хлопчатобумажные цветочки, невесомые шары, гирлянда из зелени либо кисточки из ткани.

Множество картонных фонариков. В рисунке здания картонными фонариками нет ничего, но в случае если их не 1 и не 2, а больше тысячи — это совершенно иная история. Милая, фантастическая и, очевидно, уникальная!

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *