Huawei B525

1b0da38c

Спроектированный одним из самых крупных изготовителей сетевого оснащения организацией Huawei роутер B525s-23a, назначен для образования беспроводный сети дома либо кабинета с повышенной скоростью доступа в интернет. Благодаря применению самой передовой на данный момент технологий беспроводный связи LTE Advanced (4G+), роутер B525 способен снабдить наиболее высокоскоростное включение к мобильной сети на скорости до 300 Mbit/с. Помимо обычного спектра частот Wifi сети 2,4 ГГц, гарантируется также помощь частоты 5 ГГц, способная снабдить наиболее надежное включение к сети Wifi. Стоит отметить, что наиболее технологичные из сегодняшних мобильных телефонов сохраняют деятельность на этой частоте.

Будучи многогранным устройством, роутер B525 способен соединить в локальную сеть до 32-х клиентов беспроводный Wifi сети еще 4-х, подключаемых при помощи проводов по технологии Ethernet. Учтена также вероятность образования совместного доступа к устройствам, подключаемым в USB-порт роутера, к примеру образование совместного сетевого хранилища на сменном носителе либо суммарный сканер.

Внешний облик

HUAWEI B525 инструкция имеет отвесную постановку и относительно незначительные габариты (226х163х52 миллиметров). Вес устройства составляет 370 килограмм.
На главной панели устройства размещены указатели:

• питания;
• режима сети (лазурной — 4G, голубой — 3G, золотой — 2G);
• Wifi/WPS;
• LAN/WAN;
• значения знака сети (чем больше делений, тем выше уровень знака).

Многофункциональные характеристики

Мобильный Wifi роутер Huawei B525s-23a относится к 6 группы LTE механизмов, из-за чего вероятна работа в высокоскоростных сетях 4G+ (LTE Advanced). Предельная скорость закачки данных достигает 300 Mbit/с, а скорость эффективности 50 Mbit/с. В больших городах России, где гарантированно покрытие самой скоростной сетью 4G+, применение этого устройства будет наиболее правомерным, но, благодаря помощи режимов прошлых поколений 4G (LTE), 3G, 2G и возможности включения внутренних антенн, увеличивающих знак, оно также может снабдить доступ к мобильному сети-интернет, находясь даже в существенном расстоянии от стандартных станций сотовых операторов. Переход между режимами на устройстве проводится автоматом зависимо от величины значения знака.

Wifi

Wifi модуль Huawei B525, в отличии от большинства прочих таких механизмов, реализует помощь 2-ух диапазонов частот Wi-Fi-сети — 2,4 ГГц и 5 ГГц. В диапазоне частот 2,4 ГГц роутер может снабдить деятельность по стереотипам 802.11b/g/n, а в частотном спектре 5 ГГц по стереотипам 802.11a/n/ac. Необходимо отметить, что очень многие передовые мобильные телефоны оборудуются Wifi модулем, способным работать в частотном спектре 5 ГГц, в связи с тем что он способен снабдить не менее постоянное, по сравнению с модулем 2,4 ГГц, объединение. По сети Wifi вероятно одновременное включение к роутеру 32 механизмов.

Ethernet

Помимо работы с мобильными сетями, роутер B525 вполне может быть включен к проводному интернет в размещенный на задней панели устройства LAN/WAN-порт. Остальные шлюзы могут быть применены для включения к роутеру ПК, которые не имеют Wi-Fi-адаптера и образования на их базе незначительный локальной сети. Скорость включения к роутеру по Ethernet-кабелю составляет 1000 Гбит/с.

USB

Одним из плюсов Huawei B525 считается содержание слота USB. Он может применяться для включения сменных накопителей, принтеров. Удерживается вероятность образования совместного доступа к подключаемым в USB-разъем устройствам для клиентов локальной сети. К примеру, можно сделать на флеш-карте либо сменном твердом диске совместное сетевое помещение и установить различные права доступа к размещенным там файлам для различных клиентов.

IP-телефония

Включенный к слоту RG-11 роутера проводной телефонный аппарат, может применяться для выполнения звонков в сотовой сети оператора, SIM-карта которого вставлена в роутер (нужно отметить, что не все SIM-карты могут применяться для выполнения звонков, определенные нужны только для доступа в интернет).

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *