«Гугл» Андроид Маркет — Music — соперник Эпл iTunes

1b0da38c

Андроид Маркет - Music

Вы хотите посмотреть фото красивых девушек? Вы можете посмотреть тут фото! Фото девушек в соответствии с вашими представлениями об идеальной внешности и красоте.

На пресс-конференции «Гугл» I/O президент по исследованиям «Гугл» Вик Гундотра (Vic Gundotra) продемонстрировал обновленный раздел Андроид Маркет — Music.

Другими словами без гула и ориентировочных анонсов компания практически продемонстрировала непосредственного соперника Эпл iTunes.

Информации о музыкальном разделе Андроид Маркет пока несколько. Можно пройти в супермаркет через Сеть, отыскать увлекающую песню, нажать на кнопочку «Скачать», и стартует ее самодействующая закачка в Android-коммуникатор. Технология работы в точности такая же, как и с дополнениями. Это своего рода супермаркет iTunes в Сети-интернет, владеющий функцией автоматической синхронизации. Никакой информации о компаньонах «Гугл» в данном деле либо расценках Гундотра не рассказал.

Также президент по исследованиям сообщил о приобретении «Гугл» стартапа Simplify Media. Применяя его технологию, интернет-корпорация в скором времени может посоветовать платформу, обеспечивающую пользователям доступ ко всему медиаконтенту на собственных Android-устройствах через ПК.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *