Гелевая система BRISA от CND

1b0da38c

Еще в 2013 году CND произвела собственную новинку Brisa . Данная система представляет из себя гибрид акрила, геля и шеллака. Делится на разглаживающую и усиливающую гелевую технологию и имитирующую. В данной публикации я обрисую плюсы и минусы любой системы Brisa от CND.

Выпрямляющая и усиливающая гелевая система. Ее назначение ясно из лаконичного изображения. Smoothing gel имеет бесцветный оттенок и не менее плотную консистенцию, чем shellac. Наносится кисточкой для геля на основу системы Brisa . CND заказать можно на нашем удобном сайте procharm.ru.

Преимущества:
Перед нанесением ноготь не опиливают пилкой. Довольно сделать педикюр, дать фигуру ногтю и обезжирить его. Советую применять Scrub Fresh для долговечности.
Снимается при помощи воды для снятия гель-лака без ориентировочного опила. По нормальной системе: на кусочек заторможенного диска наносится средство и прикладывается к ногтю. Снизу мизинчик обворачивается фольгой (применяют фирменные «напальчники»).
Равняет ногтевую пластинку наполняя ямки и трещинки. Наносится узким слоем. В случае если выпуклости еще остались, то можно принести и 2-й узкий пласт. Гель не стекает, потому, наносить можно на все 5 пальцев и просушивать в УФ-лампе 2 секунды.
Применяют без помощи других, с лаком или с гель-лаком. При автономном применении у заказчика выходят хорошие шикарные ногти, однако бесцветные. Для тех, кто терпеть не может виднеющийся свободный край, его перекрывают лаком или гель-лаком. Учти, что применение воды для снятия лака (в особенности с ацетоном) может испортить усиливающему пласту.
Улучшает узкие ногти. Данная система сможет помочь узким и хрупким ногтям. Smoothing gel простой и не загружает ногтевую пластинку, однако он делает ноготь сильнее.

Недостатки (собственные исследования):

Не результативен при значительно слоящихся ногтях. В случае если под покрытием у свободного края ноготь начнет отслаиваться, то смуфинг гель отойдет совместно с отслоившейся частью. Однако, в случае если ты делаешь корректировку еженедельно – 1.5, то возможности есть сделать лучше качество носки гель-лака.
Женщинам, у кого гель-лак не следует и недели – продлит жизнь гель-лаку только на 1-3 дня. Для определенных и это считается важным результатом.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *