Фотожаба — сайт, где можно посмеяться

1b0da38c

После трудного дня либо когда ужасное расположение духа, хочется как-то себя рассеять, похохотать и оторваться. Давно для этого клиенты интернета применяют разные забавные иллюстрации. Они могут быть написаны либо иметь настоящее возникновение, однако всегда демонстрируют что-нибудь любопытное и удивительное. Все меньше увеличивается число отфотошопленных снимков, когда 1 субъект (человека, животное и т.д.) вводят на другой тон и сцену. Отлично, когда от данного иллюстрация лишь покупает еще больший резон либо представляется забавнейшей.

Для этого применяется ремонт фото, подходящий в настоящее время почти каждому клиенты компьютера. Вы и сами можете попробовать свои силы в роли такого карикатуриста. Однако вот выполнена увлекательная и забавная иллюстрация, что сейчас с ней делать? Можно оставить на твердом диске либо размножить, а можно поделиться с иными людьми.

Как раз для этого сделан веб-сайт фотожаба, где любой желающий отдает собственные произведения. Тут планируют люди, которые планируют оторваться от сероватых будней и немного похохотать над легкими зрительными шуточками. Любой, кто обожает писать либо фотошопить, может показать собственное творчество огромному числу людей.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *