«Дебрецен» подозревается в договорняке с «Фиорентиной»

1b0da38c

Дебрецен - Ливерпуль Победитель Венгрии заподозрен в компании условного поединка в Лиге чемпионов-2009/2010. Речь в данном случае идет о поединке между венгерским футбольным клубом «Дебрецен» и «Фиорентиной», который закончился в пользу итальянцев.

По информации Спорт-Экспресс ссылаясь на Nemzeti Sport, в Будапеште прошло совещание дисциплинарной комиссии, на котором расспросу подвергались 8 игроков венгерского клуба и один из его консультантов.

Поединок, напоминаем, прошел 20 ноября 2009 года в рамках пакетного раунда. Та встреча закончилась со счетом 3:4 в пользу «Фиорентины».

В отделе связи с общественностью УЕФА смогли доказать, что представители футбольного единения были в Венгрии, однако, также, отказались рассказать какие-нибудь детали. Стоит отметить, что венгерские клубы не впервые попадают в поле зрения УЕФА. В начале ноября минувшего года было начато следствие факторов поединка Лиги Европы между турецким «Фенербахче» и «Гонведом». Тот поединок завершился победой первых со счетом 5:1.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *