ЧМ: Сборная РФ в конце ЧМ повстречается с чехами

1b0da38c

РФ - Германия Сборная РФ обставила Германию в полуфинале первенства мира по хоккею со счетом 2:1. Постановляющую шайбу в конце поединка закинул Олег Дацюк.

В конце, который пройдет 23 июня, жители России будут играть со сборной Чехии. Данная бригада в другом полуфинале по буллитам обставила Швецию.

Поединок с германцами формировался для РФ весьма трудно: в 1-м времени бригада всегда играла в меньшинстве. Например, сборную подвел Анатолий Кулемин, принявший денежный штраф 5+20. Германцы закинули как раз в большинстве — отличился Марсель Гоц, смогший убить шайбу на пятаке после броска от голубой линии.

Избавлялись жители России лишь во 2-й половине 2-го времени — шайбу закинул Е. Малкин после передачи Сергея Гончара. После этого жители России имели большое количество факторов для взятия ворот, однако отличился лишь Дацюк на 59 секунде.

В середине встречи германцы сменили вратаря шестым равнинным игроком, однако отличиться не сумели. Интересно, что самым лучшим игроком поединка в составе сборной РФ был объявлен голкипер Валерий Кошечкин. Первоначально ожидалось, что место в воротах займет первый голкипер сборной Семен Варламов. Кто будет главным голкипером в конце, пока неясно.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *