Болденон все преимущества

1b0da38c

Болденон, анаболик, который первоначально был спроектирован для использования в ветеринарии, а последнее время его все чаще и чаще применяют атлеты в спорте. Медицинский препарат имеет подобие по собственному составу с эстрогеном, а при этом иначе влияет на человеческий организм. Основная особая его линия от прочих стероидов это позитивное действие на разменные процессы в организме, в особенности на синтез белков в мускульной массе, что фактически и притягивает спортсменов. В случае если вам необходимо купить Болденон, рекомендуем обратиться на сайт steroid-farma.com.

К основным результатам медицинского препарата относят:

курс Болденона дает возможность неспешно, а смело приумножать высококачественную мускульную массу;
улучшает аппетит, что важно для атлета, также это считается основной причиной его использования в животноводстве;
повышает силовые характеристики и живучесть спортсменов;
повышает число эритроцитов в крови, этим самым улучшая доступ воздуха в мышечную ткань;
восстанавливает разменные процессы;
повышает синтез белка в мышцах.

Сторонние появления.

Один из наиболее ядовитых анаболических стероидов. Болденон почти не оказывает влияние на работу печени. Андрогенные результаты медицинского препарата смягченные, с помощью чего такие проявления, как плешивость, угревая везикула и гипертрофия простаты, фиксируются очень редко. Также данный момент дает возможность использовать анаболик девушкам, что является большой редкостью, в связи с тем что абсолютное большинство анаболиков имеют хорошую андрогенную энергичность и в результате этого не советуются для приема отличной половиной.

Со стороны эстрогенной энергичности, проявления в качестве отечности либо повышения молочных желез по женскому виду почти не обнаруживаются, даже при довольно впечатляющей дозе медицинского препарата.

Медицинский препарат влияет на сердечнососудистую систему, прежде всего в итоге увеличения значения холестерина, но также и данный эффект очень немного выражен при приеме Болдденона. Во время приема любого анаболического стероида советуют принимать холодный жир по 4 грамма в сутки. Кроме этого необходимо минимизировать потребление в еду элементарных углеводов и ярких жиров.

Если оценивать стероидный профиль, то Болденон по сравнению с эстрогеном имеет 50% андрогенных проявления, анаболитическое качество у них одинаково, уровень эстрогенной и прогестагенной энергичности у медицинского препарата невысокий, влияния на печень нет. Аналогичная образующая лекарственного препарата и делает его популярным в кругах культуристов.

Курс Болденона.

Использовать медицинский препарат можно как без помощи других, так и в комплексе с иными стероидами. Для персонального приема, предложенная доза составляет одна инъекция в месяц в количестве 400-800 миллиграмм. Большая доза объявлена непродуктивной, а огромная существенно улучшает риск формирования сторонних явлений, невзирая на огромную результативность. Сам курс продолжается в течение 8-10 месяцев. По завершении курса рекомендуется пропить медицинские препараты, содействующие минимизированию побочных эффектов после стероидов, РСТ (послекурсовая терапия). Для принятия самых лучших итогов необходимо смешивать курс приема Болденона с тренировками и спортивным питанием.

Если вы хотите обратится к смешанному курсу, к примеру, Болденон и эстроген энантат, сроки приема необходимо снизить до 6 месяцев.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *