Артист Андрей Соколов повенчался во 2-й раз

1b0da38c

Андрей Соколов Отечественный артист Андрей Соколов, знаменитый по кинофильмам «Небольшая Религия» и «Я остаюсь», повенчался.

Для его коллег это стало большой вестью — Андрея поймать в сообществе с женщиной было эксклюзивом.

Необходимо отметить, что Андрей связал себя узами брака два раза. В первый раз он повенчался на девушке по имени Елена еще в юности — рассказывают, она была его наибольшей любовью, и после разлуки он еще длительное время имел обручальное украшение на шее на цепочке.

Помимо этого, в одном из интервью артистка Е. Гусева-Легковская затрагивала, что была замужем за Соколовым. Впрочем, сам Андрей данную информацию, кропотливо защищая собственную собственную жизнь, не доказывал, сообщает «Сплетник». Свадьбу с собственной текущей любимой артист заметил застенчиво, в кругу ближайших людей, в одном из столичных ресторанов, а после торжества сразу пришел к работе.

Об избраннице артиста Ольге мало известно. Неужели лишь то, что с Андреем они знакомились благодаря совместным друзьям. Пара сначала виделась редко, однако затем Соколов будто бы понял, что готов связать с данной девушкой собственную жизнь и решился сделать предложение.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *