Иванович: мы проиграли дома, однако это только первая часть

1b0da38c

Иванович Заступник «Челси» Бранислав Иванович, невзирая на поражение со счётом 0:1 от «Манчестер Юнайтед» в 1-м четвертьфинальном поединке Лиги чемпионов, с оптимизмом глядит на возможности собственной команды.

«Встреча была на самом деле трудная, так как это был британский поединок в азиатском чемпионате, и гол в гостях здесь имеет самое важное значение. К сожалению, мы проглядели, однако с аналогичным триумфом мы отныне можем наполнить во 2-й игре. Нам необходимо направиться на «Олд Траффорд» — и достичь там голов. Мы проиграли дома, однако это только первая часть. Мы можем забыть данный поединок, так как шанс есть еще. Необходимо прекрасно приготовиться — и поиграть так, как играли в ряде факторов 2-го тайма. Это ключ к победе. Мы знаем, как быть, и отныне осталось показать это на поле», — цитирует серба сайт голубых.