Ягудин старался заколоть ножиком Костомарова

1b0da38c

Игорь Авербух 1 мая Игорь Авербух представил Московской аудитории свежий ледяной мюзикл «Огни огромного города», в котором герои Романа Костомарова и Алексея Ягудина сразились за сердце отличной Татьяны Навки.

В тот момент, когда Алексей воткнул ножик в Романа, весь зал в страхе бабахнул. И это далеко не один момент, когда созерцатели, затаив дыхание, вели наблюдение за живописным, интересным действом.

Расценить свежее шоу Игоря Авербуха пришли сотни отечественных звезд с детьми: Олег Табаков, Маша Порошинка, Д. Дибров, Д. Маликов, Мария Анисина, Зара и другие.

Ледяной бой Романа Костомарова и Алексея Ягудина за сердце красотки объяснила звезда «Универа» Маша Кожевникова. «Я за Лешу в данной схватке, да извинит меня Костомаров, здесь я буду на стороне Алексея, он для меня всегда будет самым лучшим! – удостоверила Дни.Ru артистка. — Леше я не могу менять искренно – никоим образом не выходит. Мы созваниваемся, видимся крайне редко, у него регулярные гастроли с шоу «Снег и пламень», а у меня регулярные съемки. Однако все равно мы весьма дружим, как ни странно, впрочем до «Ледника и огня» заявляли, что мы не поладим характерами, и у него трудный, и у меня. Однако мы сильно сдружились. Он отличный, добрый, способный человек».

В общем мюзикл «Огни огромного города» привел Машу в удовлетворение. «На снегу все мои возлюбленные люди, близкие, поскольку за проект «Снег и пламень» мы так сдружились. У меня такой испуг, коньки вспомнились. Это исключительно, что здоровый звук, жизненные исполнители, жизненные фигуристы, и артисты, это микс – свежий жанр, пока даже не понимаю как это представить, однако мне сильно приглянулось. То, что делают Леонова с Хвалько, такие трюки, что просто ужасно. Небольшая девушка, когда вышла и делала затяжку, я просто сама специалист спорта по образной гимнастике, вспоминаю, как я небольшая делала данную затяжку, как это трудно, и какая она молодчина! Не смутилась, не ужаснулась, столько народу, так было робко! – распределяется восхищением Кожевникова. — Отличные ощущения, отличные чувства. Самое важное, чтобы музыкант со сцены, со ледника, с дисплея, откуда угодно нес как раз доброту, чтобы люди глядели и что-нибудь отличное в них появлялось, чтобы они осознавали, что так невозможно, либо к чему нужно рваться».

Знаменитую фигуристку Марию Анисину шоу Авербуха также необыкновенно поразило. «Мне весьма приглянулось, я с превеликим удовольствием глядела, мюзикл такой чувствительный, даю надлежащее, что это большая работа – такую огромную команду осуществить и сделать мюзикл. В последние годы, из всех спектаклей на снегу, что я видела, это самый лучший, — созналась Мария. — Более всего удивила Татьяна Мавка, летавшая на одной руке. Представляю, как это трудно, мне весьма приглянулось».

«Мне желалось одеть коньки и уходить туда к ним. Я был рад заметить собственного родимого Бережка (кличка, которое Иван Угольников дал собственной партнерше по шоу «Снег и пламень» Галине Бережливой – прим. Суток.Ru) с Антоном Сихарулидзе. Это супер-шоу!» – темпераментно дробился с корреспондентами Угольников до того времени, пока не увидел в массе Бережливую. Оборвав собственную речь на полуслове, артист кинулся к фигуристке. «Я не могу, не могу, отвлечься от нее не могу! Ничего не могу в настоящее время, — сообщил Угольников, придавливая к себе Бережливую — Давно не виделись! Я отбил себе руки, как ей рукоплескал».

Прежний компаньон Татьяны Навки в одном из «Глетчерных периодов» Юрий Колганов не отступал от Валерии Лонский. «Я советую всем посмотреть это шоу, поскольку ребята работают великолепно, еще лучше. Прежде, я думаю, мы, дилетанты, им препятствовали, а в настоящее время они от нас избавились и на полную катушку катают, — задиристо расхохотался самоедский артист. — Это весьма сочно, любопытно. И вот мы с Лерочкой Лонский согласились, что ребята все сделали с душой, от чистого сердца презентовали городу такое отличное шоу. Самое важное, что моя сожительница Танечка Мавка впечатлила меня опять, паря под куполом».

Героиня наиболее броских номеров мюзикла Татьяна Мавка продемонстрировала журналисту Суток.Ru собственное запястье, которое в самый важный момент шоу было замотано веревкой, позволившей храброй фигуристке реять нужно ледником. На ласковой коже были заметны легкие синяки. «Ну немного кожа, разумеется, погрубела. Однако чего ж не сделаешь для художества? На изумление, я обучалась этому лишь 5 суток. Сама орала, сообщала: «Ну что, что так недостаточно? Я же не смогу. Пояс еще необходимо прицепить, страховку», — с ухмылкой припоминает олимпийская фаворитка.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *