Во Львове установят артефакт потерпевшим ОУН-УПА

1b0da38c

львов Во Львове планируют сделать памятник неповинным потерпевшим карателей-националистов из ОУН-УПА.

Такое предложение сказал член Компартии, глава Львовского районного Антифашистского совета Александр Калинюк в эфире одного из региональных каналов.

«На самом деле такие вещи имели место. Докторов, строителей, инженеров, прибывших сюда с Запада, подавляли. Они стали потерпевшими бойцов ОУН-УПА. Нужно преднамеренно и откровенно про это рассуждать. Давайте мы тут, в Галичине, где были убиты эти многие люди, а их очень много, установим артефакт», – сообщил А.Калинюк, которого цитирует «ЗИК».

На предложение ведущего платформы на публике покаяться за истинные документально правонарушения революционной системы, А.Калинюк сообщил: «Я не могу осознать, перед кем я должен раскаиваться и у кого требовать помилования. Лично в тех мероприятиях не принимал участие».

Напоминаем, в мае Запорожская районная компания Компартии определила артефакт Иосифу Сталину в Жовтневом регионе Запорожья.

Вице-премьер-министр Владимир Семиноженко сообщил, что с монументом И.Сталину в Запорожье должна разбираться общественность, а силам не стоит вклиниваться, чтобы не осложнять картину.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *