Тимошенко: Янукович не ответил на важные вопросы

1b0da38c

тимошенко Лидер Всеукраинского соединения «Батькiвщина» Юлия Тимошенко полагает, что в письме вице-президента Украины В. Януковича к конгрессу в пятницу люди не услышали решений, на важные для них вопросы.

«Ничего, что ждала страна, сегодня не прозвучало», — заявила Тимошенко, объясняя документ письма главы страны.

Со слов лидера «Батьк¬вщини», в письме не прозвучали решения на вопросы, как сражаться с инфляцией, что сделать, чтобы большой бизнес не утрачивал действующие места, как люди пенсионного возраста могут жить на оплачиваемую им пенсию. «Мы не услышали, как сделал вице-президент собственные обещания (предвыборные – Ред.)… Мы не услышали доклада по каждому его бигборду… поскольку ни один бигборд (обязательства в текстах на предвыборных бигбордах Януковича – Ред.) не сделан», — заметила Тимошенко.

По ее мнению, в письме также не была озвучена политика формирования Украины. «В письме не было истинной стратегии, настоящего волнения за любой ее пункт, осознания того, как быть с государством сегодня, послезавтра, послезавтра, в следующем году, через 2 года», — подчеркивает лидер «Батьк¬вщины».

По словам Тимошенко, то, что объявил вице-президент, «больше похоже на компьютерную компиляцию нормальных… очевидных фраз, которые переписываются из одной платформы в другую все заключительные 20 лет».

Как передавалось, в собственном микроблоге на Твиттер Тимошенко раньше сообщила: «Гляжу обращение Леонида Ильича… Януковича. Съезд КПСС тридцатилетней давности. Гарантировал какую-то стратегию, однако вышла, как обычно, йолка…».

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *