Речь: Итог стал последствием беды в квалификации

1b0da38c

Речь Оба пилота Toro Rosso сумели заканчивать в Гран При Монако, впрочем только на 11-й и 12-й позициях, которые не дают очков, однако после штрафа, совмещенного стюардами на Михаэля Шумахера, поднялись на строку выше, и Себастьен Буэми обрел одно очко – 1-ое в этом году

Франц Речь, начальник команды: «В первую очередь, я хочу поприветствовать Red Bull Racing с умопомрачительным итогом, дубль в Монако – это особенное завоевание.

В случае если рассуждать о наших итогах, то они стали последствием безуспешного представления в квалификации – все понимают, как трудно опережать на данной автотрассе. Я не ожидал большего, однако нам предоставляется возможность быть довольны тем, что оба пилота сумели добраться до финиша на сложном муниципальном автодроме.

Для Себастьена это было в особенности принципиально – сегодня он в первый раз заработал очки. Для Хайме совершенная дистанция также стала необходимым опытом, который понадобится в 2016 году.

Рассчитываем, что в остальных автогонках года сможем надежно сражаться за места в 1-й десятке».

Себастьен Буэми (10 место): «Отличная автогонка – я сумел заканчивать, избежав конфликтов и технологических неприятностей, обойдя партнера по команде. Вероятно, применяя другую стратегию, мы могли бы достичь большего – до пит-стопа я демонстрировал отличное время на круге, а после него уперся в автомашину Витантонио Лиуцци.

На расстоянии я заботился насчет вероятного прокола после того, как проехал по осколкам автомашины Рубенса Баррикелло, однако обошлось. Рассчитываю, через 2 недели, в Турции, мы станем более конкурентоспособны».

Хайме Альгерсуари (11 место): «В воскресенье я характеризовался лишь 17-м, таким образом сегодня принципиально было проехать дистанцию автогонки и взять опыт представлений в Монако. Рассчитывать на большее было нельзя, опережать на тесной автотрассе очень сложно, кроме того спереди двигался мой партнер, и я не планировал дерзать трагедией.

В процессе автогонки начался лишь 1 конфликт, когда меня открыло в 1-м повороте, однако я не утратил позицию. Сегодня обе наших автомашины добрались до финиша, что в Монако можно назвать хорошим достижением, однако в Турции рассчитываю достичь большего, впрочем ранее не играл в Стамбуле».

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *