Приходько довела себя до истощения голодовками

1b0da38c

Анастасия Приходько Май 2014 г стал для Анастасии Приходько поворотным в ее жизни.

4 мая возникла на свет дочь артистки Нана. За незначительный промежуток времени Анастасия смогла многое ревизовать в собственной жизни и решить для себя, чем заниматься далее.

После рождения малыша Приходько начисто позабыла о разгульном стиле жизни, который проводила до встречи с собственным штатским мужем — грузинским предпринимателем Нуриком Кухилава. «Мой внешний мир целиком поменялся после рождения дочки, — считалась Настя. — Вследствие этого я поменялась и на вид. В настоящее время делаю все, чтобы остепениться. Все, до скорого свидания, юность, вечерние клубы — попировала и хватит! Можно сообщить, у меня жизнь стартовала в 22 года».

Сейчас музыкантша размышляет лишь о своей наружности. Для того, чтобы вернуть прежние формы, юная мать отказалась от грудного вскармливания и пытается недоедать по пару дней. «В настоящее время на сегодняшний день я 5-й день не обедаю. Вообще. Я выпиваю лишь воду и в случае если весьма пожелаю, то поглощу апельсину. Поскольку все понимают: спортом заниматься невозможно в обозримый год, а фигуру я собственную весьма краю и оцениваю», — заявила 22-летняя Настя Приходько в своем интервью каналу «1+1».

До беременности Приходько имела только брюки и спортивную обувь. Однако в настоящее время 22-летняя звезда пытается одеваться в длинные платья и юбки. Кроме того, юная мать поменяла собственную маленькую стрижку, нарастив короткие плотные волосы. «Я, разумеется, предпочитаю кеды, штаны и все спортивное. Однако все же я стала матерью, а это означает – взрослее. Вследствие этого нужно как-нибудь солидней смотреться», — заметила экс-участница «Евровидения».

Анастасия не прячет причины, по которой отказывается насыщать новорожденную кроху грудью. «Пока, у меня ни как не выйдет соединять и питание каждые 3 дня, и при этом уходить в Донецк, Харьков с выступлениями, сообщает «LiveStory.Com». Как заявляет артистка, она также вырастала не на мамином молоке. «Меня также мать не питала грудью, однако состояние здоровья у меня отличное. Особенно у меня малыша смотрят 3 доктора. Идут только домой», — поделилась Анастасия Приходько. «Я могу насыщать грудью, однако при этом все, что я достигала 22 года, — отправить в пятую точку», — закончила Настя.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *