Пол Хемсворт: свежий господь (ФОТО)

1b0da38c

Пол Хемсворт Очень скоро на наших дисплеях будет свежий комикс-боевик “Тор”, вследствие этого Пол Хемсворт, сыгравший скандинавского господа, угодившего за провинности на Землю, в настоящее время будет на всех обложках.

Агрессивный новозеландец украсил собой журналы Flaunt и австралийский GQ, где его предприняли попытку всякими способами обустроить: надели в черное, установили в стильные позы и все такое. Однако Пол неплох без данного шика: незначительное вмешательство стилиста омрачает бедолагу.

Журналу Flaunt Пол рассказал, что рассчитывает: “Тор” выйдет интеллектуальным бестселлером. “То, что я вынес из кинофильма — как значительно жизнь подвергается воздействию судьбы и как это подкрепляет Тора быть безбоязненным борцом”. Сожительница Натали Портман представляет Криса как человека мягкого и жизнерадостного, при этом сценарист кинофильма Кеннет Брана рассказывает, что искали артиста который должен бы осуществить простое несерьезное насилие. Другими словами Хемсворт — не то, чем представляется: под грудой мускул и лютым вариантом дуболома кроется теплая и филигранна природа.

Австралийскому GQ Пол рассказал, что целоваться с Портман на площади было весьма странно. “Вообще все — от поцелуев с Натали до работы с Энтони Хопкинсом — вызывало у меня вопрос: что я тут делаю? В хорошем резоне”.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *