Петр Налич унесся в Христиания завоевывать «Евровидение»

1b0da38c

Петр Налич Распространенный артист Петр Налич на выходных направился в Христиания атаковать музыкальный конкурс «Евровидение-2010». Невзирая на не сильно оптимистические сценарии, артист обещал прийти с победой.

В аэропорту Аэропорт Налича сопровождали коллеги, товарищи и почитатели. Сохранять артиста в столице Норвегии будут его супруга Наташа и небольшая дочка Варя. Еще позавчера у Петра были рассчитаны репетиции в концертном зале «Теленор», где будет проходить конкурс.

К слову, провод отечественного участника в аэропорту прошло без конфликтов. Он не был «утерян и позабыт», не дерзил пассажирам и не преступил правила безопасности полетов, как это было при съемке клипа на его песню Lost and Forgotten.

Как сообщают российские СМИ, аудиторию исполнитель-неформал будет покорять не только лишь собственным исполнением, но также и внешним обликом, над которым потрудился дизайнер Иван Чапурин.

Репетиции и предварительные события в «Теленор Арене» продолжаются еще около 10 суток. Полуфиналы «Евровидения» состоятся 25 и 27 июня. Коллектив Петра Налича выступит в 1-м полуфинале под 2-м номером. Конец развлекательного состязания будет проходить 29 июня.

«Очень приятно, что бригада, которая занимается подготовкой отечественного участника «Евровидения-2010», выбрала наш брэнд, — увидел раньше дизайнер. — Мы рассмотрели с Петром компоненты представления и сценографию номера. Убежден, итог будет прекрасным».

Невзирая на ставки в букмекерских фирмах, которые предсказывают агенту России вылет из состязательной платформы после полуфинала, настрой Петра и его команды оптимистический, сообщает LIFE.ru. Налич, согласно его заявлению, рассчитывает на победу и ожидает от состязания «отличного представления, знакомства с отличными исполнителями из прочих государств, общения и просто любопытного развлекательного опыта».

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *