Наиболее дерзкие женские стрижки этого лета (ФОТО)

1b0da38c

стрижка В Древнейшем Египте волосы отражали социальный статус человека.

Они всегда были средством, чтобы выделиться из мира себе подобных. Сегодня стрижка — это вторая дань моде и метод самовыражения личности.

Укладка на каждый случай в этом году весьма элементарна и женственна: короткие отпущенные волосы либо обвязанные в хвост, различного рода косы и гульки. Однако к вечеру всегда хочется чего-то нестандартного, необыкновенного, в особенности, в случае если это предметное событие.

Футуристическая тусовка в образе Аватара: все такие же косы, однако заплетены не стандартным стилем — в качестве ракушки, принудят направить на себя внимание и претендуют на наиболее элегантную стрижку. Виды укладывания косичек можно заметить в коллекции Daniel McQueen.

 

В данной же коллекции — стрижка в качестве небольших крыльев. Тут потребуется помощь отличного мастера, так как укладка достаточно трудна и требует много времени. Однако она того стоит! Без косы в этот раз также не справиться.

 

Романтичный вид в образе 80-х необходимо выделить бантиками, как в коллекции Marc by Marc Jacobs.

 

Стать Мальвиной XXI-го века на 1 день и добавить еще более шика собственному виду можно, украсив хорошую стрижку бантом из коллекции Chanel. Улучшит вид плотная прямая прическа.

 

Вид девушки-огня из кинофильма «5-й элемент» либо сегодняшней Снежной царицы можно взять из коллекций Vivienne Westwood и Yohji Yamamoto.

Зоряна Шафран

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *