Моисеев организовал потоп в квартире Киркорова

1b0da38c

Филипп Киркоров и Борис Моисеев Бориса Моисеева ожидает отныне очень много хлопот. В его квартире в Болгарии на краю Черного моря в эти дни произошел реальный потоп. По стечению факторов, этажом ниже находятся апартаменты Филиппа Киркорова.

Это и логично, так как в монтаж собственного нового дома Киркоров инвестировал огромные деньги. В самый пыл мирового кризиса музыкант израсходовал все собственные вымышленные вознаграждения на убранство новой болгарской квартиры. Лишь на дизайнерскую мебель — золотые диваны и другие объекты дизайна — Филипп сообщил млн euro.

«Диваны не золотые, — уточнил Киркоров. — Это внешний вид под золото. И данную мебель я приобретаю по лучшей стоимости, так как у меня уникальный договор на партнерство».

Пока Филипп Бедросович не сумел пояснить картину, заявив, что еще не знают случившегося и будет названивать в Болгарию за деталями, сообщает газета «Труд».

В последние годы Борис Моисеев значительно поменялся не в хорошую сторону: закончил следить за собой и вырастил большой живот. Говорят, что причиной всему отложившаяся свадьба солиста с североамериканской бизнес-леди отечественного возникновения Адель Тодд, которая обещала пройти летом. На вопросы корреспондентов, когда он женится, Борис сообщил, что не желает провозглашать дату на всю страну.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *