Медведев поменял график визита в Киев 10 раз

1b0da38c

медведев Назло традиции, Янукович и Медведев повстречаются не на Банковской, а на площади Популярности, затем посетят Гробницу Незнакомого Бойца, артефакт Евгению Кожедубу и Памятник памяти потерпевших Голодомора.

График визита отечественного главы в Киев за прошедшую неделю изменялся более 10-ти раз и был полностью согласован только в воскресенье после пополудни.

Про это сообщает газета «Коммерсант-Украина» ссылаясь на дипломатов, которые принимали участие в развитии видео графика визита Д. Медведева.

Так, 3 раза определяли и аннулировали его встречу с резидентами российского и отечественного бизнеса. По окончательному виду платформы, она пройдет в среду в отеле Hyatt с участием главы Украины В. Януковича.

Также, по данным издания, Столица три раза обменивала высшее Учебное Заведение, где Медведев должен прочитать лекцию российским учащимся. В конечном итоге был выбран Киевский государственный институт им. Актау.

Посещение Чернобыля приняли решение упразднить. Но несмотря на это не обошли интересом тематику Голодомора

Назло традиции, Янукович и Медведев повстречаются не на Банковской, а на площади Популярности, затем посетят Гробницу Незнакомого Бойца, артефакт Евгению Кожедубу и Памятник памяти потерпевших Голодомора.

«До последнего дня не верило, что «Голодомор» останется в графике. Он 3 раза исчезал оттуда», — заявил один из собеседников издания.

Условие об необходимом посещении главами стран Мемориала памяти потерпевших голодомора в процессе формальных визитов ввел В. Ющенко до завершения собственных президентских прав.

По действующему указу, Медведев должен засветить свечу около монумента, а потом своими руками посадить кустик калины на откосе Днепра. Будет ли сделан отечественным главой данный грубый пункт, неясно.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *