Самый лучший сухой корм для собак

1b0da38c

От рациона собаки прямо находится в зависимости ее состояние здоровья, внешний облик и энергичность, поэтому подход к питанию должен быть солидным. Даже если пьяный любимчик не очень похож ни на одну знаменитую Вам породу, не посещает демонстрации и вообще проводит уличной жизненный стиль, это не означает, что подкармливать его можно, чем попало.

Подкармливать псину высохшим кормом весьма комфортно, так как не надо всякий раз выдумывать, чем накормить любимца, терять время на заготовление ему пищи. Все без исключения врачи убеждены, что пользы от собачьего корма, в особенности, если он верно выбран, значительно больше, чем от фрагментов со стола, которые очень многие владельцы предоставляют собственным собакам.

Чтобы помочь обладателям собак определиться с избранием самого лучшего высохшего собачьего корма, бригада Обзорио, исследовала 87 брендов, из которых были избраны наиболее распространенные и популярные продукты, подходящие в любом зоомагазине:

Acana
Bosch
Eukanuba
Pro plan
Purina One
Brit
Ройял Canin
Pro pac
Pedigree.

При избрании в обязательном порядке необходимо обратить свое внимание на следующее:

1) Состав. Взгляните на первые три компонента, как раз они считаются основной пищевой ценности. В кормах отличного качества на 1-м месте стоят молочные компоненты и лишь затем злаки, разные присадки:

Мясо и молочные компоненты. Новее мясо (птица, индейка, свинина, мясо и т.д.) есть не во всех марках, поэтому его содержание считается большим преимуществом. В составе можно повстречать дегидратированное (сушеное) мясо, что, в целом, также не вызывает особенных вопросов. Чем больше % молочных образующих, тем лучше.

Злаки. В хорошем корме злаковые детали (рис, ячмень, овес) должны занимать в составе четвертую и дальнейшие позиции. Но не все из них считаются необходимыми и это необходимо принимать во внимание при избрании
Плоды и фрукты. Содержание новых плодов и овощей считается вторым параметром, описывающим отличный корм, так как в них находится очень много необходимых для препаратов.

Витамины и присадки. Главным источником витаминов могут стать мясо, фрукты и плоды, однако абсолютное большинство изготовителей подчеркивают калорийные вещества. Кроме витаминов, животному необходимы элементы: кальций, элемент, металл, элемент, железо, медь, кобальт, металл, йод, металл.

Рыба, птица, свинина, печень, яички, BHA (бутилгидроксианизол), BHT (бутилгидрокситолуол), этоксиквин, олефин гликоль, камень натрия.

Овес и лебеда. «Мясная мука», «мясо» (субпродукты непонятного возникновения), сторонние продукты.
Омега-3 постные кислоты, глюкозамин, хондроитин. Кукуруза, злак, соя, бурачный жмых.
Витамины С и Е. Продукты обработки.

Необходимо принимать во внимание:

Возраст, вес и энергичность собаки. Невзирая на то, что очень многие изготовители формируют марки для некоторых пород, думаем, что главным параметром при избрании играет возраст (щеночек, взрослая, стареющая собака), вес (небольшая, средняя, большая, огромная) и энергичность (энергичная, слабоактивная) собаки, а конкретнее вследствие этого принципиально:

Для кутят – огромное содержание белка и жира
Для взрослых – подходящее соединение белков и жиров
Для старых – невысокое содержание углеводов, протеина
Для серьезных – повышенное содержание белка
Для слабоактивных – сниженное содержание белка.

Любой этап формирования животного характеризуется собственными отличительными чертами, поэтому сравнивать рацион щеночка к меню совершеннолетней собаки не стоит. Если питание кутят характеризуется огромным содержанием белка и жира, нужными для удержания повышения и выработки энергии, то «пожилым» воспитанникам нужно сниженное содержание протеина и углеводов, т.к. их моторная энергичность существенно меньше. Рацион собак маленьких пород весьма идентичен с питанием кутят, поэтому если подкармливать им взрослую псину большой породы, то она будет недоедать. Если интересует производство сухих кормов для собак советуем заглянуть на сайт landor.su.

Здоровье. Четырехногие с солидными болезнями требуют особенного внимания к меню. Для воспитанников:

Доступное сырье невысокого качества
Ненужные наполнители (пшеничная, соевая мука, животные жиры, сторонние продукты скоромного изготовления, отходы мясной индустрии)
Высокое число протеина
Мясокостная мука
Низкокачественные наполнители (поменяют нужное число мяса).

Естественные водные растения, зелени (чертополох, мята, календула, ромашка, лопух, алтей, кустарник, цикорий, трава).

Изготовители не допускают применение субпродуктов, товаров обработки, синтетических красителей и консервантов.

Выбор оптимального вида может существенно понизить риск многих болезней, сопряженных с желудочно-кишечным большаком, опорнодвигательным аппаратом, с мочевыделительной технологией.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *