Киевляне на выходных могут получить свободные консультации

1b0da38c

медицинский работник Киевская горгосадминистрация приняла решение осуществить у дома мэрии по улице Крыжеватик, 36, свободные консультации медицинских работников по случаю торжества Мирового дня состояния здоровья 10 мая.

Как пишется в известии городской администрации, в рамках Мирового дня состояния здоровья в понедельник, 10 мая, с 12:00 до 15:00 перед домом КГГА на Крещатике, 36, пройдет информационно-оздоровительная акция День состояния здоровья в Киеве.

В процессе акции киевляне и посетители столицы могут посоветоваться по вопросам положения собственного состояния здоровья с разными экспертами: эндокринологом, окулистом, дантистом, врачем, невропатологом и прочими медиками.

Все желающие также могут получить консультации сравнительно перспектив выздоровления, отказа от курения, похудения, профилактики диабета, общественно небезопасных заболеваний, вирусного гепатита, болезней гортани.

На протяжении акции жителей ознакомят с работой домашних медицинских работников, больниц, собственные рекомендации совершенно бесплатно предоставят квалифицированные специалисты по психологии.

Также люди могут определить кровяное давление, пройти анализ на ВИЧ, остеопороз, и установить собственный химический возраст.

У большинства желающих появится возможность познакомиться с операцией измерения спиртного в крови, и обучиться проявлять первую срочную помощь.

Также, в сей день на Крещатике будет можно поучаствовать в наглядных уроках гимнастики и спортивно-оздоровительной ходьбе, всевозможных состязаниях и развлечениях.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *