Как отдыхать по гороскопу

1b0da38c

гороскоп В случае если вы еще не установили для себя, какие страны вам подходят, а какие — не, то знаки Зодиака Вам помогут установится

В одних государствах мы испытываем себя удобно, как дома, а в других, напротив, испытываем регулярную тревогу, дискомфорт и стремление побыстрее оставить это место. Любая страна несет на себе воздействие какой-нибудь планеты. 12 символов зодиака устанавливают вид отношения к жизни, к отдыху, к нраву движений и поиску собственных наслаждений.

В случае если вы еще не установили для себя, какие страны вам подходят, а какие — не, то рекомендуем вам перечень государств, соотносящихся с солнечными символами Зодиака.

Овнам нужно регулярное перемещение, движение, замена ощущений. Для серьезного досуга им подойдут Германия, Австрия, Бирма. Овнам подойдут и места военнослужащих действий — к примеру, Иран.

Тельцы обожают перекусить и передохнуть с уютом, чтобы можно было на пляже либо около водоема поваляться, лениво принять солнечные ванны, следя за игрой солнечных кроликов на воде.

Для этих задач им подойдут Египет, ОАЭ, Чехия, Украина, Германия, Венгрия и Греция.

Беспокойным Близнецам нужна регулярная замена ощущений, полностью утолить данную необходимость может США с ее невообразимым многообразием, и Греция, Польша и Турция, где люди разговорчивы и способны поторговаться.

Ракам для странствий и досуга необходимы испытанные места, где негромко, спокойно и комфортно, но в случае если вы отважитесь и пообедаете в Индию, место почитания женского начала и белых людей, вы поразитесь, какой известной и поразительной покажется вам данная страна.

В обязательном порядке посетите Гоа — это безоблачный угол, где многие люди — братья! Недалеки по духу вам также Непал, Литва, Пунцовые острова.

Льву, как повелителю животных, нужно, чтобы вокруг него происходило все действо, чтобы почувствовать себя правомочным управляющим мира. В обязательном порядке посетите Боливию с ее карнавалами, Италию с ее старыми отличными городами с их неподражаемыми монументами и сокровищницами художества.

Подойдет Львам и Италия, которая может посоветовать вам поединки матадоров, музеи, готические храмы. Франция потрясет вас собственной гламурной вечеринкой, Рим — как центр мировой моды — вскружит голову. В случае если вы обожаете вести время в казино, то не забывайте пройти на Лас-Вегас.

Работящая Девственница не может отдыхать на самом деле, она ухитряется получить деятельность даже на отдых. В ближайших по духу государствах — Швейцарии, Японии, Латвии — вам предоставят не только лишь нравственное наслаждение от правильности работы автотранспорта, общения людей, но также и переймете образ работы, любопытные мысли, которые можно использовать и в своем бизнесе.

Однако не все-таки работать, — нужно и поправить состояние здоровья!

Для этого подойдут любые страны, гремящие собственными минеральными источниками, грязевыми ваннами: Северная Германия (Баден-Баден), Чехия (Карловы Вары), Израиль (Черное море), РФ (Кисловодск).

Роскошные Весы на отдыхе планируют «себя показать и прочих посмотреть». Рим зачарует вас красой со вкусом одетых людей, модой, Великобритания зачарует прелестями старинных замков, КНР — собственными традициями и характерами, японской стенкой. Аргентина сразит вас танцами в темпе танец.

Скорпионы не в особенности обожают отдыхать в местах размеренных, им подавай экстрим, бурю влечений либо неподражаемые ощущения. В данном вам помогут такие страны: Турция, Азербайджан, Иран, Афганистан, Пакистан, Куба.

Стрелок — реальный турист! Ему более всего подойдет кругосветное странствие, но в случае если вы пока себе этого позволить не можете, советуем вам пройти на Италию, Испанию, Польшу, Грузию, Армению, Мексику, Аргентину, Монголию.

Козерогу недалеки по духу страны, размещенные низко в холмах. Вас зачарует воздержанная прелесть Тибета, жесткость Эстонии, сухость и легкость Норвегии. Подойдет и Великобритания с собственной величавостью и обычаями.

Водолеям надо пройти на другую планету — Марс, к примеру — либо отказать на Марс. Однако пока эти маршруты еще не открыты для туризма, можно насладиться яркими просторами РФ, Канады, падать в трансатлантическую Австралию.

Рыбам подходят очень многие страны, размещенные на побережьях и островах: Израиль, Австралия, Индонезия, Таиланд, Португалия, Средиземноморье, Океания, Бразилия, о. Шри-ланка, о. Мальта, Турция.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *