Дженнифер Лопес возвращается на огромную сцену (ВИДЕО)

1b0da38c

Дженнифер Лопес Артистка приняла решение направиться в всемирное турне, чтобы поддерживать собственный свежий альбом: «Мои почитатели продолжительное время ожидали данного этапа, вследствие этого было принято решение, что мне нужно направится в турне по крайней мере второй раз в собственной жизни».

2 июня в Англии выйдет ее восьмой студийный альбом под наименованием «Love?», а 3 июня в Соединенных Штатах. Говоря о собственном новом альбоме, Лопес поясняет:

«Музыка как и раньше остается моей первой любовью. А над этим альбомом мы работали 2 года, и я жду не дождусь, когда же он, наконец выйдет. Вследствие этого и наименование такое получилось».

Не так давно вышел ее первый сингл под наименованием «On The Floor» но Джей Ло сообщила о выходе 2-го сингла «I’м Into You» который она вписала совместно с собственным излюбленным репером Обливал Вэйн.

Свежий альбом называют возвратом Лопес на огромную сцену, которую она оставила 3 месяца назад, родив 2-ух детей. И, похоже, что возвращение получилось не менее чем успешное. На протяжении следующих 2-ух лет будет регулироваться вопрос о том делать или не делать испанские версии бестселлеров, в связи с тем что это было прежде.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *