Брон: Вероятно, командам надо будет воспроизводить подход Red Bull

1b0da38c

Брон Начальник Мерседес GP Россиянин Браун считает, что командам, вероятно, надо будет использовать этот же подход, что применяет Red Bull Racing, и несколько повысить клиренс автомашин, в случае если обнаружится, что это дает возможность достичь скоростного превосходства

По словам Брауна, в случае если ФИА не замечает неприятностей с эластичным ведущим крылом RB7, которое официально проходит все нужные исследования, командам предстоит определиться, воспроизводить теорию Red Bull, либо нет.

«Есть требование, которое говорит, что каркас автомашины должен быть твердым, – объяснил Браун на конференции в Сепанге. – При этом мы все осознаем, что это нельзя, так как все части движутся. Вопрос, как они гибки, вследствие этого ФИА ведет линейку испытаний, чтобы измерить, на сколько C смещаются детали каркаса. И в случае если ваша автомашина проходит исследования, означает, она целиком законна.

Условия испытаний могут изменяться, и в зимнюю пору они на самом деле поменялись, так как ФИА старается сделать лучше данную процедуру. Логично, Red Bull состоялась исследования, и мне нечего к данному добавить.

Данная бригада соблюдает своей концепции в подготовке автомашины, и всем другим необходимо решить, не считается ли это одной из причин, поясняющей скорость RB7. В случае если это так, означает, и вы должны задуматься, а не пойти ли по данному пути? Либо удостовериться, что причина текущих надежных результатов данной команды все же в другом».

Начальник Лотус Рено GP Эрик Булье добавил, что его бригада внимательным образом смотрит за обстановкой в Red Bull Racing: «Они применяют собственный подход к регулировке автошасси, которое в их случае мощнее нагнуто вперед. Однако мы пошли иным маршрутом, у нас другая теория, таким образом в настоящее время мы за ними замечаем, – вы всегда исследуете быстрейшие автомашины, в особенности, в случае если они надежно резвы. Однако мы пока не решили, идти по данному пути, либо нет».

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *