Банковская запретила видео войны Януковича с венком?

1b0da38c

Янукович Администрация Главы приватно запретила разносить видео с моментом, где главы Януковича стукнуло венком около Кладбища незнакомого бойца

Про это рассказывает журналист «Российской истины» из Администрации Главы, где предполагается конференции президентов Януковича и Медведева. 

Например, журналистка «5 канала» Елена Герасимова старалась взять это видео у продюсера федерального каналу «РФ» Владимира Озерова.

В ответ, со слов журналистки, Озеров дал ответ, что не в состоянии предоставить видео, так как такая позиция представителей администрации главы Украины.

Позднее Озеров представил 2 различных причины этого.

Предварительно он рассказал, что не даст это видео, так как оно ставит главы Януковича в ужасном ракурсе.

Затем он уточнил, что не даст это видео, в связи с тем что оно «имеет технологический дефект».

На съемке возложения венков не было корреспондентов российских телеканалов СТБ и «5 канала», которые меньше всего поддаются воздействию со стороны Администрации Главы.

Телеоператоры в диалогах между собой выделяют, что это видео было снято видеокамерой ICTV. Также источники на канале передают, что также не имеют этих сотрудников.

Напоследок такой конфликт с изъятием видео бывал в 2004 году, когда пресс-служба старого премьера Януковича запретила разносить кадры с яичком, после которого Янукович потерял сознание.

Но назло запрету тогда эти кадры передал «5 канал».

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *