Анатолий Костов: Данный пенальти арбитр легко установил

1b0da38c

Костов После проигрыша в конце Приза Украины от симферопольской «Таврии» (2:3) основной инструктор донецкого «Металлурга» Анатолий Костов не прятал собственных сорванных ощущений.

«Конечно я не имею расположения духа для диалога, моя бригада проиграла. В настоящее время в центре внимания «Крым», ее инструктор и болельщики. От имени «Металлурга» приветствую «Таврию» и желаю им удачи в евротурнире. Что же касается игры, то я полагаю, что наша бригада весьма доблестно проиграла в данной игре, – заметил Костов. – В одном моменте не свезло, были факторы, когда «Крым» была вообще в нокауте. Я не хочу ничего ужасного рассуждать о арбитру – все люди может сделать ошибки. Однако, что же касается меня, то данный пенальти арбитр легко установил.

Невзирая на то, что итог негативный, на сколько % вы воспримете игру собственных подшефных?
Я не отличный ученик в подобных вопросах. Не понимаю, как в этих случаях думать проценты. При счете 2:0 наши игроки обнаружили в сеье духовные и физические силы и уравняли счет. Было очень много отличных факторов, когда мы могли завершать данную игру в главное время. Все игроки прекрасно играли.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *