Заубер: Вопрос о гонщиках не обсуждается

1b0da38c

Заубер Петер Заубер доказал, что бригада еще полагается Педро де ла Росе и Камуи Кобаяши, а появившиеся у СМИ объяснения о грозящем пилотам увольнении вызывают у него сомнение…

Например, шли некоторые слухи, что де ла Росу могут сменить каким-то пилотом, располагающим великодушной меценатской помощью, но Заубер заявил, что полагается квалифицированному испанцу.

«Не осознаю, отчего данная тема подплывает снова и снова, – сообщил Петер Заубер в своем интервью английскому Autosport. – Вопрос о гонщиках в команде не обсуждается.

Испанский Гран При был первой автогонкой, где мы сумели предложить им конкурентную автомашину, а самое важное для пилота – ощутить убежденность.

Полагаю, в Барселоне мы достигли настоящего прогресса и сделали 2 нужных шага вперед, так как одного шага мало, чтобы уменьшить отделение. Преимущественно мы повысили скорость с помощью новой версии динамического обвеса, который хорошо продемонстрировал себя на проверках в динамической трубе. 

Прекрасно работает и динамический воздуховод. Вероятно, повысить его результативность невозможно, однако он работает. Я также считаю, что мы продвинулись вперед и в вопросе выбора опций, проделав шажок в верном направлении, что также важно для пилотов и команды…»

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *