Яремченко: В настоящее время «Карпаты» мощнее тех, что я упражнял

1b0da38c

Яремченко Валерий Яремченко, основной инструктор «Ильичевца», поделился собственными думами о следующем конкуренте его команды по первенству — львовских «Карпатах».

C «Шахтером» мы хорошо сыграли и совершенно не смотрелись парнями для битья. Однако не сумели сделать основного — получить очки, которые нам в настоящее время нужны как воздух. Мы проиграли, поэтому я не могу быть удовлетворенным тем матчем.

Отныне станем стараться получить очки в игре с «Карпатами». Данная бригада в настоящее время считается лучшей на Украине, они каждый год прогрессируют. При этом это касается не только лишь их итогов, но также и, что важно, качества игры. Сознаюсь, что мне весьма нравится игра «Карпат» и я с огромным наслаждением смотрю за матчами с их участием.

Должно помочь также то, что я когда-то воглавлял данную команду. Так как в «Карпатах» в настоящее время играет очень много игроков, с которыми я работал, и мне прекрасно установлены их крепкие и слабые стороны. Вследствие этого мне будет что поведать о карпатовцах собственным игрокам. Впрочем нынешняя львовская бригада намного мощнее той», — заявил Яремченко.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *