Японские автошколы привлекают к себе на курсы массажем

1b0da38c

массаж И не только лишь массаж… Чтобы заинтересовать заказчиков, автошколы идут на наиболее безрассудные причуды. Дело в том, что за прошедшие 2 десятка лет, число людей принявших права в Токио снизилось вдвое. Картина спровоцировала адскую конкуренцию между знатоками вождения и от войны расценок, они перешли войне сервисов.

К примеру, воспитанники школы Musashi Sakai помимо уроков вождения за такие же денежные средства могут купить себе педикюр либо гавайский массаж «ломиломи», тут же могут предложить сеансы ароматерапии.

Определенные японские школы применяют как детсады, в связи с тем что в них учтены здания для развеселого времяпровождения детей, пока их опекуна осваивают практические основы ПДД.

Школа Koyama для учебы вождению применяет только машины БМВ, а для желающих обучиться двигаться на байке предлагает Harley-Davidson.

Для людей, которые, проживая в Токио, не понимают японского, автошколы могут предложить изучение на британском языке, а для глухих автолюбителей берут учителей, обладающих языком жестов.

Как видим, в борьбе за заказчиков выдумки японцев нет лимита, что на конечных покупателях пока отображается только очень хорошым стилем.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *