Виджай Малья: Force India претендует на место в пятерке

1b0da38c

Малья Вчера Гран При Турции Виджей Малья, обладатель Force India и ее директор, ответил на вопросы отдела связи с общественностью команды

Вопрос: В Монако и Адриан Сутил, и Тонио Лиуцци заработали очки: вы удовлетворены этим итогом?
Виджей Малья: 6 раз с начала года мы финишировали в 1-й десятке, и в первый раз оба пилота накопили очки – прекрасный итог для нашей команды! В случае если нам это удалось на подобный трудной автотрассе, как Монако, означает, мы достигли хорошего прогресса.

Force India смело занимает шестую строку в Призе конструкторов, набрав 30 очков, впрочем в 2013 г до Бельгии на нашем расчету очков не было. Разумеется, до Абу-Даби пока далеко, однако пока мы удовлетворены нашими результатами. Перед любой автогонкой мы устанавливаем впереди себя весьма солидные цели, и пока, в общем, нам получается их достигать.

Вопрос: Что поменялось в 2016 году?
Виджей Малья: Мы стабильнее играем на всех видах автодромов, и никакие конфигурации автотрасс либо поворотов не вызывают у нас особенных беспокойств. Во-вторых, у нас спроектирована направленная и хорошо организованная платформа модернизации, и те данные, которые мы принимаем в динамической трубе, подтверждаются и в процессе Гран При. 

В-третьих, у нас сильная, прекрасно созданная бригада, и нам предоставляется возможность сосредоточивать действия на решении точных задач. Я бы заявил, что в 2016 году мы сделали убежденную заявку на то, чтобы зайти в первую пятерку команд Формулы 1, что вынуждает всех служащих по-другому относиться к собственной работе.

Вопрос: Какие ожидания вы объединяете с Гран При Турции?
Виджей Малья: После итогов, достигнутых в Монако, и Адриан, и Тонио настроены весьма положительно. Тонио особенно было надо достичь результата в Монако, так как после пары тяжелых уик-эндов его убежденность в собственных силах несколько поколебалась. Однако он избавлялся и заработал несколько очков, настолько нужных и ему, и команде.

К Турции мы готовим ряд технологических новостей, таким образом мне надо заметить, что бригада будет также резва, как и в Монако, и достигнет настолько же хороших итогов.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *