Тимофей Кургин

1b0da38c

Тимофей Кургин

Тимофей Кургин появился на свет в городке Раменское, Подмосковья в 1977 году. Тимофей был 2-м ребенком в семье. Младший брат, Александр, занимается делом. Светлана, старшая сестра, завершила Отечественный федеральный институт правосудия, определенное время работала по специальности, в настоящее время прививает двоих детишек. На сайте http://prioritas.ru можно найти образовательные курсы в Саратове.

Детство Тимофея Кургина прошло в родимом городке. Он обучался в школе номер1, и почти все свободное время вел в боксерском зале, куда вписался еще в базовых классах, достаточно оперативно добавив к тренировкам независимые занятия.

Вспоминая семью и детские годы, тимофей кургин подчеркивает, что обрел традиционное русское детство, когда семьи жили не в роскоши, однако в достатке. Вместе с этим традиции русского сообщества позволили завести товарищей на долгое время, среди тех ребят, с которыми Кургин вырастал и прививался в одном дворе. Со многими из них он до настоящего этапа сохраняет жаркие отношения.

Тимофей Кургин

С 9-ти лет Тимофей Кургин начал заниматься боксом в спортивном комплексе «Радуга», который располагается в микрорайоне Холодово города Раменское. Кургин, как упоминает сам, избрал бокс по 2-м значительным основаниям: прежде всего, его отец, Геннадий Кургин, был победителем СССР по боксу (1980 год) и воодушевлял собственным образцом, а, во-вторых, было стремление развивать внутри себя решительные качества, которыми должен владеть любой реальный парень.

Тимофей Кургин

Тимофей Кургин

Первым тренером Тимофея Кургина был знаменитый в городке эксперт Владимир Евгеньевич Самочатов. Тимофей Кургин упоминает, что до 11 лет он боксировал средне и больших итогов в учебных поединках не демонстрировал.

Одним из устанавливающих факторов в его спортивном становлении стал чемпионат в Коломне, куда его позвал приятель отца Михаил Алексеевич Козловский. Позже Козловский охарактеризует себя как знаменитый и удачный боксерский инструктор, и обретет на ринге известного зала Мэдисон-сквер-гарден в Соединенных Штатах бонус «Тренер года». В Коломне Тимофей Кургин познакомился и начал разговаривать с боксерами из региональной секции, с которыми позднее вел общие тренировки и приготовление в спортивных таборах. Там же в Коломне Тимофей Кургин одержал одну из наиболее запомнившихся побед собственного детства. В конце он выиграл в виду очевидного превосходства у одного из наиболее серьезных конкурентов в собственной возрастной категории, с которым до этого проводил бесхозяйный счет собственных встреч. Тимофей Кургин сообщает, что та победа поменяла отношение к нему со стороны тренеров и сделала возможным угодить в состав местный команды по боксу.

В составе сборной Подмосковья Тимофей Кургин участвовал в состязаниях государственного значения. В 14 лет стал победителем главенства главного Совета профсоюзов РФ, а в 15 лет в составе команды «Трудовые резервы» серебристым призером главенства РФ среди юношей.

Особым для развития характера Тимофея Кургина стал весомый всероссийский чемпионат по боксу памяти мастера спорта Юрия Капитонова, который по традиции ведется в Люберцах. Как раз там он заработал собственный первый гонорар (10 руб), и получил очень много товарищей, с которыми систематически практиковался в региональном клубе «Спартак». став предпринимателем, как раз чемпионат памяти Капитонова Кургин получил за базу при организации состязаний для юных спортсменов, которым необходима помощь и верная мотивация.

В подростковом возрасте Тимофей Кургин минимум собственного времени уделял тренировкам: занимался без помощи других и навещал занятия в младшей команде. тогда идолами для Кургина оказывались удачные боксеры – Михаил Тайсон, Рэй Леонард и Мухаммед Или, и герои распространенных российских и иностранных кинофильмов, прежде всего – «Рокки» с Сильвестром Сталлоне и «Фанат» с Алексеем Серебряковым.

В любом собственном интервью Тимофей Кургин сознается что как раз спорт образовал его как личность – обучил побеждать, переносить и быть целенаправленным. Кургин подчеркивает, что боксер – «это тот, кто может оперативно принимать верные решения под дождем ударов». А боксерские тренировки именует «бесценным опытом, который будет нужен всем людям в любой его деятельности»

Тимофей Кургин и Industrials

Тимофей Кургин внимательным образом наблюдает за представлениями популярных спортсменов, и помогает проспектам из РФ, делающие первые шаги в собственной карьере. В числе нескольких спортивных программ помощь Кургина приобретает спортивная бригада и вино перемещение Industrials.

Среди спортсменов Industrials лучший воин полутяжелого дивизиона UFC Михаил Крылов, один из самых лучших юных боксеров РФ Владимир Мышев, кандидат на чемпионский титул промоушена М-1 Global Валерий Мясников, один из наиболее впечатляющих и сильных воинов М-1 Global Алексей Махно, кандидат на чемпионский титул промоушена Fight Nights Global Максим Буторин и лучший воин Fight Nights Global Кирилл Крюков.

Флойд Мейвезер и Тимофей Кургин

Флойд Мейвезер и Тимофей Кургин

Кургин внимательным образом наблюдает за представлениями всех воинов команды, посещает их поединки и систематически разговаривает с ними лично, приветствуя с результатами и поддерживая при бедах. При содействии Кургина Industrials раз в год ведет в городах РФ фестивали уличной культуры и интернациональные турниры по единоборствам, в которых участвуют и показавшие себя спортсмены, и проспекты. Формула турниров Industrials позволяет одаренным воинам показать себя и получить помощь для формирования спортивной карьеры.

Тимофей Кургин подчеркивает значимость выполнения подобных турниров как раз в регионах РФ, прежде всего в Сибири, где молодежь далеко не всегда приобретает необходимое внимание и часто ощущает себя брошенной. Кроме того он подчеркивает, что при помощи юных спортсменов принципиально заострять внимание не только лишь на спортивные, но также и наши качества — разум, храбрость, добросовестность, дееспособность без помощи других принимать решения, подготовленность сражаться до победного, религия в себя. Помощь одаренных и претенциозных ребят Тимофей Кургин полагает одной из основных задач собственной жизни.

«Я видел различных людей. Кто-то препятствовал, однако тех, кто сохранял, давал шанс, было больше, — сообщает Кургин. — Не из-за того что планировали что-нибудь получить в ответ, поэтому что видели молодого молодого человека, желающего добиться чего-то в жизни, старающегося к чему-то огромному. Я тогда полагал, что хочу сам также давать, когда у меня будет такая вероятность. Это стало одной из задач моей жизни. Это блаженство и удовлетворенность, когда есть вероятность инвестировать и время в грамотных ребят. Часто так как встает вопрос: а имеется ли в кого инвестировать? И, слава всевышнему, мне в данном свезло — есть в кого».

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *