В Одессу двигаются силе Священного апостола Петра

1b0da38c

силе Силе Священного апостола Петра перемещены 30 июня из Италии в Одессу, где будут присутствовать в соборе священного Андрея Первозванного до 13 июля, чтобы «напомнить всем христианам города о действительности евангельской вести и воскресить в сердцах жителей города память о Боге»

Про это рассказал отец Иван Тарас, настоятель одесского Свято-Андреевского собора Российской греко-католической церкви, уточнив, что акция будет проходить под лозунгом «Вспомни, что ты воспитанник Иисуса Христа!». 

Молебен и песнопения перед непорочными артефактами пройдут днем 30 июня в соборе Священного апостола Андрея Первозванного по улице Гимназической, 22/24, заявил настоятель церкви.

«Силе прямого воспитанника Иисуса Христа Симона-Петра помогут всем нам явственнее почувствовать действительность воплощения Бога-Слова и вспомнить о том, что все мы, как и вестник Петр, представляемся воспитанниками Христа», — полагает отец Иван.

Он заявил, что вестник Петр был одним из первых воспитанников Иисуса Христа, братом апостола Андрея Первозванного. Как раз Петр первым исповедовал Иисуса Сыном Божьим и Мессией, т.е. спасателем израильского народа и всего населения земли, за что Спас назвал его «камнем, на котором будет сконструирована Церковь».

По доказательству начальных христианин, проповеди апостола Петра были настолько мощными, что время от времени после них в православие обходились до 5-и миллионов человек. Остались доказательства, что вестник также лечил безвыходно больных.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *