В. Кличко раздумал кидать бокс

1b0da38c

В. Кличко Консультант братьев Кличко Бернд Бенте поделился соображением о грядущих конкурентах В. и Владимира, и трудностях с боксом в Соединенных Штатах.

«В Соединенных Штатах полагают, что следующий конкурент В. — худший вид? Любой имеет право на собственное соображение. Для них супертяжелый вес безжизнен, а мы собираем по 50-60 миллионов посетителей на стадионах, таким образом это неприятности американцев, — заметил Бенте. — В Соединенных Штатах есть технология коммерческого просмотра поединков, энтузиазм падает. Мы представляем поединки на свободных каналах. Заключительный поединок в Дюссельдорфе между Владимиром и Эдди Чемберсом взглянули 14 млн человек в Германии. Поединок В. и Арреолы на канале HBO взглянули 45 млн человек, это рекорд канала за прошедшие 2 с излишним года. Американцы ждут, что мы приедем к ним и примем их формы изображения поединков. Однако какой резон бороться на незначительный арене в Соединенных Штатах и демонстрировать поединок платно, в случае если тут (в Германии) нам предоставляется возможность заполнить футбольный спорткомплекс и показать поединок для всех по доступному каналу?»

«На данный момент мы проводим переговоры о поединке Владимира и Хэя с его консультантом Адамом Бутом. В конечном счете, мы с ними условимся. Основное, чтобы англичанин на самом деле хотел этого поединка. Переговоры проводятся и о бое В. против Анатолия Валуева, однако пока нет подвижек. После поединка с Сосновски В., возможно, выполнит поединок весной. Претенденты — Солис и Валуев. Уйдет ли В. после поединка с поляком? Разумеется, любой бой в ринге будет для боксера заключительным из-за вероятных травм, однако на сегодняшний день, насколько мне известно, В. не уйдет из бокса в 2016 году», — заявил Бенте.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *