Украина не будет считать «бунтующие республики» Грузии

1b0da38c

украина

Вас интересует вышивка домик? Вышивка домик это схема для вышивки крестом повышенной сложности, поэтому не переоцените свои силы.

Украина полагает Абхазию и Северную Осетию необходимой частью Грузии, так как они объявлены такими всемирным обществом. Про это сообщил министр зарубежных дел Грищенко.

«Украине не будет считать «бунтующие республики» и полагает их необходимой частью Грузии, так как они объявлены такими всемирным обществом», — заявил он в своем интервью чешскому изданию «Lidové noviny», документ которого публикует веб-сайт «Радио Независимость».

При этом глава РАН Украины отметил: «Мы судим какие-нибудь силовые способы решения территориальных пререканий между Тифлис и Столицей и играем только за законное регулирование данного инцидента».

Также, Грищенко заметил, что считает ГУАМ многообещающим планом, имеющий «существенный, пока не целиком примененный потенциал».

Напоминаем, компания за демократию и финансовое формирование (ГУАМ) сделана в 1997 году Грузией, Украиной, Азербайджаном и Молдавией (с 1999 по 2005 в организацию также заходил Узбекистан).

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *