U2 упразднили представление на фестивале Glastonbury

1b0da38c самосвалы Пермь

U2 Из-за травмы спины Боно, команде также понадобилось вынести 16 выступлений в Соединенных Штатах и Канаде.

Почитатели ирландской категории U2 опечалены образовавшейся историей не меньше самого Боно и других участников команды.

Чтобы организм Боно пришел в порядок после процедуры на пояснице потребуется по меньшей мере 8 месяцев, докладывается на формальном веб-сайте ирландских рокеров.

Также из-за травмы спины Боно команда была должна вынести 16 выступлений в Соединенных Штатах и Канаде, которые должны были пройти с 3 июля по 19 августа. Свежие даты этих представлений будут оглашены позднее.

Помимо этого, U2 не могут выступить на фестивале Glastonbury 25 июля. Как рассказывает веб-сайт фестиваля, Боно лично позвонил учредителю большого английского феста Рубашку Ивансу вчера вечером.

«Мне весьма жалко. Мы хотели выступить с чем-нибудь особым. Положа руку на сердце, мы даже сообщили песню, посвященную фестивалю», — сообщил Боно.

Открывать выступления 3-ей части «360° Tour» в Соединенных Штатах и Канаде должны были Ленни Кравиц, Interpol, The Fray и Moonalice.

В то же время, учредители столичного выступления U2 передают, что представление категории пройдет в установленную дату, 25 сентября, на стадионе «Лужники». В данном их удостоверил руководство категории и организация Live Nation, сообщает издание Lenta.ru.

Напоминаем, гастроли «360° Tour» стартовали 30 июля минувшего года в Барселоне. Выступления проходят только на стадионах. Их основной отличительной чертой считается выпуклая подмостки, размещенная по центру стадиона так, чтобы люди могли охватывать U2 со всех боков.

На следующей неделе, 3 июля, пройдет выход концертного CD с этого экскурсионного тура.

за весть благодарим music.open.ua

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *