У Януковича врали о помощи со стороны США

1b0da38c

ПР Российская власть передергивает прецеденты о телефонном диалоге между главой В. Януковичем и президентом США Джозефом Байденом.

Про это говорится в заявлении директора НРУ Бориса Тарасюка, рассказали в отделе связи с общественностью УНП.

Парламентарий заметил, что формальная страничка североамериканского президента на ресурсе Черного дома, только резюмирует факт телефонного диалога Байдена и Януковича.

«Вчера вечером российский интернет запестрел известиями о телефонном диалоге между главой Украины В. Януковичем и президентом США Джозефом Байденом, в котором североамериканский влиятельный госслужащий будто бы воплотил собственную помощь курса реформ, внедренных российским главой, и значительному прогрессу в восстановлении дружеских отношений Украины и РФ…

Но никаких реверансов в сторону помощи «курса реформ, внедренных главой Украины В. Януковичем, либо оценок значительного прогресса украино-российских отношений официальное извещение на веб-сайте кабинета президента США не имеет», — отметил Тарасюк.

«Разве это такая удивительная разница в образе отдела связи с общественностью российского главы и сухой риторике североамериканских формальных известий? Вероятнее всего, это очередной образец передергивания прецедентов российской властью, которая всеми силами старается предоставить нужное за объективное и показать «мировой одобрямс» собственных действий», — произнесено в заявлении лидера НРУ.

Напоминаем, пресс-служба главы Украины рассказала, что 24 июня прошел мобильный диалог В. Януковича с президентом США Джо Байденом. Стороны рассмотрели обширный круг вопросов двухстороннего и интернационального партнерства, положение азиатской и мировой экономики.

«В процессе беседы был замечен значительный прогресс в восстановлении дружеских отношений Украины и РФ. Президент США сообщил о помощи курса реформ, основанных главой Украины», — говорится в заявлении отдела связи с общественностью.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *