Теодор Бондарчук в поисках дарований в «Одноклассниках»

1b0da38c

Теодор Бондарчук В самом начале лета Теодор Бондарчук заявляет конкурс на основе соцсети «Odnoklassniki.ru» на самый лучший план к одинаковой киноленте.

Мастерская Art Pictures Ф. Бондарчука и организация «Худяков Продакшн» Павла Худякова еще в 2013 г выиграли конкурс на право применять в роли наименования собственного нового кинофильма в жанре молодежной романтичной комедии товарный знак «Odnoklassniki.ru».

Неповторимость проекта состоит в том, что любой клиент соцсети может почувствовать себя правомочным членом съемочной команды, и открыть собственные деятельные и комедиантские возможности.

С начала июля 2010 года любой оформленный клиент веб-сайта может предоставлять собственные мысли по сценарию кинофильма на дополнительной промо-странице кинопроекта. Участники состязания приобретают мини-значок и индивидуальный рейтинг.

На дальнейших шагах образования кинофильма любой из них может участвовать как в кастинге артистов, так и в избрании маркетинговых постеров и слогана к кинофильму. Так, теория образования кинопроекта будет целиком реализовываться при прямом участии самих посетителей.

Как сообщает сценарист кинофильма Олег Худяков, «основной предпосылку проекта — сделай собственный кинофильм! Очень многие сетуют, как им надоело смотреть неинтересное кино. Однако отныне вышел шанс сделать другое кино — собственное кино!»

В образовании кинофильма также будет участвовать Тимати с собственной организацией «White Star inc.», который выступит в роли саунд-продюсера, и всемирная восточная звезда, чье имя пока не сообщается.

Ожидается, что съемочный процесс «Odnoklassniki.ru» стартует в самом начале весны 2010 года, а проходить он будет в 2-ух государствах – РФ (Столица) и Соединенные Штаты (Лос-Анджелес). Выход кинофильма для большого проката предполагается в 1-й половине 2011 года.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *