Сони обновила деятельность на автозаводах после землетрясения

1b0da38c

сони 2 Неприятности с поставками до сих пор сохраняются.

Сони отчасти восстановила изготовление на всех собственных японских автозаводах, испорченных землетрясением 11 мая, помимо 2-ух. В четверг был отчасти запущен автозавод полупроводниковых лазеров в префектуре Мияги, одном из наиболее потерпевших участков страны. Сони не уточнила, до какого положения удалось восстановить изготовление, однако даже выборочный старт — отличный сигнал, подчеркивает Computerworld.

Изначально Сони остановила изготовление на 10-ти субъектах. На сегодняшний день из них как и раньше не работают лишь 2 — это автозавод по изготовлению литий-ионных батарей в Мотомии (префектура Фукусима) и технический центр Sendai в Тагайо (Мияги), на котором изготавливаются обладатели данных для квалифицированной аудио- и видеоаппаратуры. Это один автозавод Сони, потерпевший от цунами, и на нем до сегодняшнего дня проходят работы по оценке вреда и расчистке завалов. Прогнозы о том, когда он будет введен в работу, пока не становятся.

Также, ряд иных предприятий Сони в Японии и прочих государствах были обязаны изменить график изготовления из-за провала поставок элементов и материала. В организации рассказывают, что эти неприятности пока не постановлены.

«Организация продолжает оценку общего вреда от землетрясения, цунами и вызванных ими сбоев электроснабжения, и пересмотра видео графика изготовления, для бизнеса Сони и консолидированных денежных итогов», — пишется в формальном утверждении организации.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *